Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Павел Собирай
Blogs About Us

Rate this Entry

Пермский период. Впечатления и ожидания.

Posted 21.04.2011 at 10:55 by Павел Собирай
Летнее мероприятие от пермской школы «Шаг вперед». Проходит в середине июля на берегу реки Сылва на территории базы отдыха. В общем, отрыв от цивилизации.

В прошлом году я был в танцевальном лагере в качестве презентера. В этом году планирую ехать уже в качестве гостя.

Впечатления от того, что было и ожидания от того, что будет.

Сильные стороны.
  1. Место проведения. Лес, деревянные домики, река, красивые пейзажи. Очень шикарно. В этом году место остается тоже, поэтому будет отлично. Можно поплавать прямо во время вечеринки и вернуться обратно.
  2. Тусовка. Пермяки проявили себя очень гостеприимными и открытыми, внимательными и заботливыми. В лагере было по-домашнему уютно.
  3. Мастер-классы. Прошлый год мне сложно оценить На классы ребят из Екатеринбурга я не попал (так как параллельно вел классы), а свои оценивать не решусь. В этом году мощный состав — Алексенцев, Эча, Телия, Заславский и Гутниченко, аж целую неделю. Я думаю, здесь комментировать нечего. Спецы на любой вкус.
  4. Цена. Несмотря на то, что в целом цена за неделю лагеря ощутимая, если вникнуть, то все очень выгодно получается. Основные траты — проживание и питание. Если отнестись к этому, как отдыху, то дешевле, чем в нашей области получается.
Слабые стороны.
  1. Дорога. Из Самары как ни крути, ужасно неудобно добираться до Перми. Ну никак. Единственный способ — автобус. Очень долго. Думаем ехать на машине... Вторая проблема будет добраться от Перми до «Раздолья». А там тоже неблизко.
  2. Общий уровень танцоров на фесте. Вопрос даже не в том, что они неуверенно танцуют, а в самосознании, возможно. Есть общее ощущение, вроде «мы здесь только учимся еще» и т. п. Это не способствует дикому отрыву в танце. Надеюсь за год это изменилось.
  3. Масштаб. В прошлом году сильно чувствовалось, что мероприятие первое, все свои, все по-домашнему и т. п. Все было мило и реально комфортно. Если ребята планируют делать действительно эвент российского масштаба, надо осваивать характерные для таких мероприятий фишки — пафосное открытие, яркий ведущий и т. п. В прошлом году это было неактуально. В этом уже пора.
Радует новый формат лагеря в этом году. Надеюсь у Зульфии все получится и в будущем.
Total Comments 1

Comments

Old
Лой Ивер's Avatar
Большое спасибо, Паша! Учтем все пожелания. Пермский Период в этом году будет другим. Одно останется неизменно - душевные, дружеские отношения))
Posted 21.04.2011 at 11:30 by Лой Ивер Лой Ивер is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 22:34.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024