Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Blues
Blogs About Us

Rate this Entry

22 февраля. Концерт группы "Че" в Волгограде

Posted 23.02.2009 at 10:55 by Blues
Сегодня 23 февраля. С праздником мужчины!

22 февраля - клуб НьюсПаб.
Посетители - бизнес-класс от 30 и старше.
Вход и заказ столика с человека - 1200р и выше.
С 21-00 до 22-00 "Карнавал", выступление танцоров "Рио".
С 22-00 до 23-00 - выступление группы "Че"

Ведущий нахвалил группу и отметил что "Че" будут представлять Кубу на конкурсе "Новая Волна".





Карнавал от Рио - это хождение под музыку девушек в перьях без кручения попой восьмерок.

"Че" пели всего час. За час лишь одна сальса - первая "кандела кандала", несколько ча-ча-ча. А вот все остальное.... просто попса... Не регаттон, не бачата... а попса, такое ощущение что европейская попса переложенная на испанский и английский язык. При этом оранжировка - не живая музыка, а фанограмма без национальных, калоритных вставко румбы или регаттона.

В группе двое парней и две девушки. Парни молодцы - регатонили и пели, как могли подрывали публику (которая не особо была в теме). Видно, что молодые и стараются, но опыта мало мало. Харизмы нет.

Девушки вообще слабо. Наши девчонки нечем не отличаются - только цветом кожи. Было ощущение что им самим тяжело выступать. Когда парни пели на переднем плане - девушки на заднем устраивали какую то европейскую подтанцовку, без регатона... печально...

За вечер понравилось всего пару песен. Народ (не сальсеро) - выходил потоптаться, сами пошли в поровозик, хотя этим мог бы заняться кто нибудь из певцов...

В общем впечатления от группы гастролирующей по Поволжью, которая будет петь на "Новой Волне", вход на которую стоил 1200р - печальные....

Отрадно, что вход мне обошелся бесплатно =) А такси домой - в 25рублей. В общем я как в Тунеле в Москве - поужинал не дома... Куба далеко....

Дома меня встретил папа, увлеченный боксом в телевизоре. "Это и было понятно" - сказал он, "нечего хорошего в Волгоград привезти и немогут - в какой нибудь кобак"...

Билет на Машину времени стоил 500р.
Total Comments 44

Comments

Old
ToroDozer's Avatar
Юрий, с другой стороны, мужчины, использующие физическую силу всуе, по-видимому, не отличаюцца особым умом, не так ли?
Виктор, думаю, "стенка-на-стенку" - ето тоже, своего рода, social dance с многовековой историей, хотя, безусловно, и являющийся результатом дефицита эстетического воспитания
Posted 03.03.2009 at 13:14 by ToroDozer ToroDozer is offline
Old
v.radziun's Avatar
По моему глубочайшему убеждению, Юрий, мужественность определяется в первую очередь не готовностью использовать физическую силу, а умением отвечать за свои слова. — Даже если они были сказаны сгоряча и необдуманно.

На этом предлагаю закончить.
Posted 03.03.2009 at 13:16 by v.radziun v.radziun is offline
Old
yu_aniskin's Avatar
Я всегда отвечаю за свои слова Виктор, жизнь научила!
Вы когда легко и непринуждённо ввели слово "гопничество" после моего рассказа, Вы чем руководствовались? Вы же не знаете этих людей и потасовка была именно классной, правильной, честной, в стиле старых русских кулачных забав..., а Вы - гопники! Некрасиво! Меня это слово покоробило!
Кулачный бой тоже бывает и красивым, и честным, и правильным! После хорошей драки, кстати, между мужчинами и наступает настоящее уважение, и не важно, кто из них победил, а кто проиграл!
Парни были чуток навесле, Алексей, видимо поэтому и тормоза не сработали, а совсем даже наоборот...!

Виктор, Вы так и не ответили на мой вопрос..., в той истории в кинотеатре кем бы я выглядел в Ваших глазах?
Posted 03.03.2009 at 15:42 by yu_aniskin yu_aniskin is offline
Old
ToroDozer's Avatar
Дорогой Юрий, Виктор же просил нас закончить тему мужских добродетелей... каждому из нас все с етим ясно - и давайте на етом влепим точку пожирней, ок?
Posted 03.03.2009 at 16:30 by ToroDozer ToroDozer is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 23:44.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024