Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Golubka
Blogs About Us

Rating: 2 votes, 5.00 average.

О цветах и о жизни...

Posted 09.09.2008 at 00:44 by Golubka
Вот уже целый год прошел, даже больше. Все улеглось. Новая, такая суматошная жизнь, стала своей и привычной...

2006. ноябрь. Был вечер, ничто не предвещало... Я уставилась на тест с двумя полосками вместо одной. "Маа-маа! Счастье какое! Ой, вот ведь... А танцульки как? Нет, ну ведь радость-то... И все-таки, а сальса-то как-же?". Муж радостно улыбаясь:"Да ладно, чего там, всего-то ДЕВЯТЬ месяцев".

Месяц первый, второй, третий - танцую и мне хорошо.
Четвертый, пятый... Кто-то на дискотеке заметил...
Курсы для беременных. Моя ведущая курса - замечательная девушка Лада. "Лада, я танцую. Сальсу. Это, наверное, вредно?.." Лада, ласково улыбаясь:"Правда?, Ой, здорово! Ну почему вредно, если тебе хорошо,то и ребенку тоже. А я, вот, тоже позанималась бы..."
Дальше занимаемся вместе.
Шестой, седьмой, восьмой месяц...
На мосту увидели девочки с работы. Упс. Я уже в декретном отпуске. С удивлением: "Смотрим - кто это в красном платьишке на мосту зажигает, вся такая беременная, а это ты... (с подтекстом сумашедшая)".
Девятый. Последний. 24 июля.
- Лада, ты на занятия придешь?
- Да, я буду.
26 июля 2007 года - день рождения моего сына. Он милый, засыпает под Цесарию Эвору и обожает, когда его укачивает мама, танцующая бачату...ну, так, тихонечко...

сентябрь 2008г. Половина десятого вечера. Сын уснул. Тихонько собраться и бежать. Ровно пол часа на дорогу до клуба. Не забыть туфли... Я не на долго, мой любимый, ты спи. Мама вернется, как золушка, ровно в двенадцать... А пока, пока у мамы есть два часа. Целых два часа счастья! Только бы не забыть туфли, убегая домой... Как золушка...
Total Comments 7

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Прелестный, чудесный рассказ! Спасибо тебе за него большое!

Очень приятно, когда люди так тонко чувствуют — и не боятся делиться своими чувствами с другими.

Спасибо!
Posted 09.09.2008 at 01:22 by v.radziun v.radziun is offline
Old
MuggZ's Avatar
Действительно. Обворожительно.
Помню, с супругой на поздних месяцах ездили в клубец минут за 50 от дома - и ничё. Ибо радость. Доброта. Развлечение, хорошее настроение.

Щас малыш бодро "танцует" /делает всякие странные движения, которым его НИКТО НИКОГДА НЕ УЧИЛ/
и под сальсу,
и под румбу.

Музыкальный растёт, ага.
Posted 09.09.2008 at 10:40 by MuggZ MuggZ is offline
Old
Sonita's Avatar
Чудесный рассказ! А то вот иногда действительно думается - ну неужели с рождением детей своя жизнь и кончится? Оказывается нет! И Вы тому яркий пример.
Здоровья ребенку и Вам лично, для такой интенсивной жизни это как раз то, что необходимо!
Posted 09.09.2008 at 16:12 by Sonita Sonita is offline
Old
Sollygeohennet's Avatar
Какое чудо! )))
Просто прелесть!!!))
Сижу и умиляюсь!!!!)))
Posted 09.09.2008 at 17:16 by Sollygeohennet Sollygeohennet is offline
Old
rrrrico's Avatar
Как-же у людей бывает сказачно всё в голове и в жизни
Posted 10.09.2008 at 12:05 by rrrrico rrrrico is offline
Old
priomino's Avatar
Кстати а муж с вами увлекался танцами?
Posted 29.04.2009 at 18:09 by priomino priomino is offline
Old
v.radziun's Avatar
Ринат, прочти ещё один из рассказов Голубки. Во-первых, он тоже очень хороший; во-вторых, там ответ
Posted 29.04.2009 at 21:33 by v.radziun v.radziun is offline
 
Recent Blog Entries by Golubka

All times are GMT +3. The time now is 22:30.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024