Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Nordis
Blogs About Us

Rate this Entry

Оглянувшись назад или год жизни с сальсой....

Posted 01.10.2008 at 18:01 by Nordis
Недавно одна из девушек спросила меня, сколько я уже занимаюсь?Быстренько подсчитав, я понял, что уже год, как я увлекся сальсой и продолжаю ей заниматься...
Cальса для меня стала одной из тех граней жизни, которая занимает очень много времени и влияет на другие стороны жизни.Я как бы разделился надвое:одна часть меня- логист в транспортной компании и студент-заочник по совместительству,другая же часть-человек, который на данный момент жизни почти полностью поглощен латиноамериканскими танцами и музыкой, под которую их танцуют.
Раньше в плеере у меня находилась музыка такого направления, как альтернатива(например Linkin Park) и рок(Наутилус, Ария, Nickelback).Теперь же на плеере присуствуют такие папки, как сальса, бачата, меренге, реггетон, сон и так далее... Весь этот год я посещаю занятия в своей школе,студии танцев "DLS" под руководством Александра Овдина(Саша,еще раз ОГРОМНОЕ спасибо, за помощь и поддержку при освоении танцев, как в самом начале , так и сейчас!),осваивая потихоньку те основные виды танцев, которые преподаются у нас:сальса, бачата, меренге, руэда.Недавно удалось согласовать свое расписание и начать ходить на занятия по изучению сона, кумбии, ча-ча-ча.В планах же на очереди стоит начать посещать занятия по реггетону у Мишеля Мартинеса, но это будет уже примерно после Нового года....
Что же на данный момент мне дало увлечение сальсой?Конечно же, в первую очередь волшебный мир танца, головокружительных эмоций, отличного настроения и море позитива!!БОЛЬШОЕ количество новых знакомств с замечательными людьми, которые тоже увлечены этими танцами.Отличное времяпровождение на вечеринках у себя в городе и поездки в др. города(правда пока что удалось побывать только в Красноярске и Томске, но впереди уже маячит Ростов с его "Третьим Фронтом", а может и в недалеком будущем удасться и на Кубу съездить, кто его знает...)
Вот вроде бы все, что хотел рассказать вам сегодня, друзья мои.Чуть не забыл, в прошедшие выходные к нам с мастер-классами приезжал Алексей Алексенцев!!!Я думаю, никому не надо представлять этого человека. ну а сам рассказ об этих сумасшедших выходных будет чуть позже...
Total Comments 3

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Ждём-ждём продолжения рассказа, Павел!
Posted 02.10.2008 at 21:51 by v.radziun v.radziun is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
Я прозанимался в школе 3.5 года, пролетело как 1 день! вот уже вторую недею как бросил (правда начал учиться танцевать реггетон, т.е. фактически поменял школу и направление).
интересно, сколько я продержусь без занятий?
Posted 30.12.2008 at 16:16 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
не, поймите меня правильно, я на занятия так долго ходил, потому что ходил в младшие группы, там ребят не хватает, надо как-то поддерживать интерес к сальсе у девушек
опять же, и ошибки свои собственные исправляешь!!!
Posted 30.12.2008 at 16:18 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 18:35.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024