Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Сатанк КАЙОВА
Blogs About Us

Rating: 3 votes, 5.00 average.

Они помогают новичкам остаться!

Posted 24.04.2021 at 11:24 by Сатанк КАЙОВА
Ученики, которые помогают новичкам остаться. (Идея подсказана Владленом)

Бывает, что среди уже существующих учеников есть люди, которые "горят" и "болеют" за идею. Люди, для которых помогать ближнему - так же естественно, как мыть руки.
И такие люди часто спасают только начинающих плавание в социальных танцах, но, по какой-то причине тонущих в этом море.

Люди-маяки, люди-спасатели.
Они немножко помогают на уроках и много помогают в раздевалке, за кадром, они спасают тонущих: "а ты знаешь, сколько я с ритмом мучился?! Ты научишься обязательно", "Я тоже не могла про эту рамку понять, но когда представила вот так - всё сложилось. И у тебя всё получится, точно!"

Они не просто делятся своими историями, они дают подтверждения, дают гарантии, вселяют в начинающих уверенность и оптимизм. Они самые сильные мотиваторы. Они лучше любого преподавателя поддерживают желание продолжать этот мозго-ного-ломный этап. Они делятся своей энергией! Они безоговорочно принимают в свой круг и дарят своё тепло.

Так о них говорят те, кто получил эту помощь:
"Вспоминая свои первые занятия, я отдаю себе отчет что мог уйти (жестко тупил с ритмом),
Но несколько факторов остановили, в том числе наличие среди соучеников тех , которые помогли остаться. Это ощущение позитива от них и ощущение что тебе рады."

"Сначала потерялась, казалось, что это не моё. Пока группа ребят не подошла и начала мне помогать. Это мне очень сильно понравилось и помогло двинуться дальше. И главное, занимающиеся ребята не наплевательски относятся к новичкам!"

Спасибо всем ученикам-маячкам, спасателям, помощникам и лучшим друзьям каждой школы!

https://sun9-50.userapi.com/impg/g0K...9b0&type=album
Total Comments 0

Comments

 

All times are GMT +3. The time now is 22:57.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024