Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Aza
Blogs About Us

Rate this Entry

Ilegales — Hecho en el patio (2009)

Posted 27.03.2009 at 21:01 by Aza
В конце февраля вышел новый альбом у доминиканской группы Ilegales, которые практически являются основоположниками стиля merenhouse и merengue-hip-hop, и которые нынче взялись и за другие ритмы. Думаю, некоторые из вас должны были слышать позапрошлогоднюю композицию «La otra», которую «Нелегалы» записали с известной бачатерой Александрой Кабрера (из дуэта Monchy y Alexandra). Вообще, если альбом 2006 года «La República» был удачным, то нынешний оказался еще удачнее, ребята по-настоящему развернулись в жанре тропикаль-фьюжн.

Из 12 композиций мы имеем три бачаты (точнее, это уже особый стиль — bachata urbana, «Perdida», «Solo quiero tu amor», «Qué sabes tú»), один реггетон-хаус («En el club»), три меренхауса («Ya no estoy pa' eso», «Mami no», «Me haces daño»), одно меренге-типико («Si te pone'», это что-то новенькое в творчестве Ilegales!) и одну танцевальную композицию под названием «Tú eres», жанровую принадлежность которой я определить затрудняюсь.

Резюмируя — очень качественный альбом для поклонников urban style.



Ilegales — Hecho en el patio (2009)

1. Ya no estoy pa' eso
2. Mami no
3. Me haces daño
4. No pare y dale
5. Perdida
6. Tú eres
7. Solo quiero tu amor
8. Tu calor (Ft. Cynthia)
9. En el club
10. Que sabes tú
11. Si te pone'
12. Ya no estoy pa' eso (Remix)
Posted in Альбомы
Comments 5 Email Blog Entry
Total Comments 5

Comments

Old
Blues's Avatar
отличная музыка! Спасибо огромное! И нескромно добавлю - выкладывайте еще =)

Очень интересно послушать - и я уже наметил трэки которые можно поставить на сальсатеке. Я не разбираюсь во всей этой музыке, но очень интересно слушать такие альбомы как Bio Ritmo Bionicle, Calle Real и вот этот альбом для меня как бы дополнение - по сравнению с классической меренгой - кислые, urban звуки - очень свежо.

Жаль что я не знаю испанского...
Posted 27.03.2009 at 23:51 by Blues Blues is offline
Old
Aza's Avatar
Не за что Предыдущий альбом тоже разыщите, он в сети и в торрентах есть. Только вот кто кислый, я не поняла
Posted 28.03.2009 at 00:59 by Aza Aza is offline
Old
ToroDozer's Avatar
Лена, здесь имеется в виду "кислотные", acid )))
Posted 28.03.2009 at 02:29 by ToroDozer ToroDozer is offline
Old
Andrey's Avatar
Отличнейший альбом. Уже второй день слушаю.
Loca, loca.
Posted 17.04.2009 at 09:27 by Andrey Andrey is offline
Old
Timurito's Avatar
гм... спасибо за новый альбом моих любимых нелегалов (просто я буквально вчера обнаружил Вашу запись)... Однако их старые треки мне гораздо больше по душе... Здесь же многое очень похоже на обычную технопопсу 90-х... нет того задора, с которым они кричали свое название раньше - "ILEGALES!!!"
Posted 13.01.2010 at 09:34 by Timurito Timurito is offline
 
Recent Blog Entries by Aza

All times are GMT +3. The time now is 14:49.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024