Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > ptiZa
Blogs Forum About Us

Rate this Entry

Впечатления о Hot Winter in Siberia 2014. Часть 3

Posted 28.01.2014 at 12:29 by ptiZa
Updated 07.02.2014 at 11:55 by ptiZa
Потом "Bad Party".. На неё мы с одной из соседок совсем опоздали после репетиций к постановке, приехали как раз к выступлениям, и, к сожалению, посмотреть почти не удалось, потому как народ уже собрался и занял места в "зрительном зале"..
А вот видео номера, задающего тон вечеринке:

Hot winter in Siberia 2014. Arriba perfomance
Зато потом всё остальное компенсировало это упущение..
Конечно, главное впечатление вечера - концерт New Swing Sextet! Атмосфера в этом зале (не таком большом, как в Ярыгино) получилась просто сумасшедшей!! Во-первых, мне просто нравится музыка New Swing Sextet, а уж в живом исполнении это море эмоций!.. Невозможно просто так стоять равнодушно - поэтому все танцевали: и в зале, и возле сцены, и даже иногда на ней, хлопали и подпевали Ну а I like it like that теперь точно никто не забудет никогда! )
Поскольку видео с адекватным звуком с вечеринки я не нашла, добавлю несколько фото, на которых будет видно эмоции слушателей концерта:



хотяя.. есть небольшое атмосферное видео

Hot Winter in Siberia 2014. Bad Party. New Swing Sextet. La rumba se acabo
В перерыве концерта я решила передохнуть и отправилась в кизомба зал - ничего себе там было народу, и он всё прибавлялся! Что странно, изначально никто не танцевал в соседней комнате, где бар, в прошлом году она тоже была занята под завязку.. хотя, возможно, потом что-то поменялось. И, кстати, там я совершенно случайно узнала, что зал для бачаты отдельный - ушла туда и пропала почти на весь вечер! Честно, в прошлом году мне не очень нравилось сочетание этих залов: Havana Club, кизомба зал + ресторан Latina (это же он был, да?). А в этом году в ресторане для меня была самая уютная, новогодне-рождественская (даже несмотря на дресс код вечеринки) атмосфера.. И когда в зале на время выключили музыку, как мне казалось, многим не хотелось уходить.. И тут образовался неожиданный мастер класс от Сэми, Андреа и Сильвии, причем, не важно, что без музыки - зато очень позитивно - спасибо им за это! А потом в зале заиграла не только бачата, но и сальса, и реггетон.. Реггетон! Многие ведь видели очень зажигательный реггетон от звёзд - они вообще, по-моему, во всех залах отрывались по полной во всех залах в этот день!..

Hot Winter in Siberia 2014. Bad Party. Reggueton from stars)
Поэтому эта вечеринка была для меня самой эмоциональной. И вообще, как сказал один знакомый в этот вечер, были "все девушки страшно красивые!" И вообще ужасно не хотелось уходить.. Потому как, пока мы сидели в коридоре в ожидании такси, музыка всё продолжала играть, хотя было уже 5:20.. но иначе мы просто не смогли бы заставить себя встать на следующий день, а он был очень важным..

Часть 1
Часть 2
Часть 4

(в тексте использованы фото Валентина Берингера и Михаила Каргапольцева
и видео участников фестиваля)
Total Comments 4

Comments

Old
iMiKE's Avatar
это где там был бачата зал? в Латине???
Posted 02.02.2014 at 17:02 by iMiKE iMiKE is offline
Updated 03.02.2014 at 06:47 by ptiZa
Old
ptiZa's Avatar
Миша, сорри, хотела ответить, а в итоге отредактировала твой коммент.. (восстановила по памяти твой вопрос)
ну он там был первую половину вечеринки, в нем играл Samy, а потом уже Саша сменил его у пульта, и играло всё вместе сальса+бачата+реггетон+..
Posted 03.02.2014 at 06:48 by ptiZa ptiZa is offline
Old
iMiKE's Avatar
Интересно как... долго ходил и только два зала нашёл - кизомбу и наверху. Это, видимо, во время концерта было? После концерта там Саша играл...
Posted 03.02.2014 at 09:02 by iMiKE iMiKE is offline
Old
ptiZa's Avatar
видимо в первой части концерта и в перерыве, насколько я помню, я в перерыве пошла другие залы смотреть
Posted 03.02.2014 at 09:36 by ptiZa ptiZa is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 07:38.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024