Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > priomino
Blogs About Us

Rate this Entry

Опенэйр

Posted 09.08.2008 at 23:00 by priomino
Пришел я с партнершей к мосту.
Как иногда бывает, не понятно где его проведут: под мостом или около реки.
Подошли к мосту и увидели что никого, пошли дальше к реке (прошли под мост и вышли слева). Услышали музыку, откровенный СОН. Обрадованные мы побежали на танцпол и начали вытанцовывать. Меня только смутило что там каждая чуть-ли не вторая пара постоянно делала поддержки. После 2-го СОНа включили какую-то "попсу" и тут мы понаблюдав за народом, поутюжив словами диджея, поняли что попали на ХАСТЛ
Пошли смотреть соседний причал и увидели издалека знакомые лица. Обрадовавшись родным звукам мы ускорили свой шаг.
По приходу я увидел 2 параллельно танцующих руеды (одна от "Алексенцева", вторая незнаю от кого). За вечер удалось потанцевать сальсу, бачату, постоять послушать хорошего регетона и поучавствовать в руеде.
Очень доволен вылазкой на мост, хотя и незнал более половины народа
Total Comments 3

Comments

Old
Maryta's Avatar
мда, я тоже как-то чуть на хастл не зарулила, там "Me gusta mueve, mueve" играла а какая в этот раз музыка была? потому что в прошлый раз был вечер мега-ретро, абсолютно всё старенькое-потёртое
Posted 11.08.2008 at 11:36 by Maryta Maryta is offline
Old
priomino's Avatar
Трудно сказать, мы всего лишь побыли на 2-х песнях, а потом смылись.
Posted 11.08.2008 at 11:47 by priomino priomino is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
я вообще ещё ни разу "на мосту" не был! всё хотел сходить, да всё дача (я большоооой садовод-любитель). Надо будет заглянуть в эту субботу, если погода хорошей будет.
а вообще я знаю, многие хастловцы и под салсу танцуют, что с них взять... тут главное ориентацию не потерять ... танцевальную!
Posted 11.08.2008 at 12:02 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 17:40.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024