Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs Forum About Us

Old

Грачи прилетели!

Posted 13.09.2007 at 12:05 by v.radziun
Если вы думаете, что я не знаю, когда в наши края прилетают грачи, — вы крупно ошибаетесь. Знаю: весной; точно так же, как знаю, что сейчас — осень, и время грачам не прилетать, а улетать. Но уж больно складно всё получается, вы только посмотрите:...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Начинаем новый сальса-сезон

Posted 09.09.2007 at 16:30 by v.radziun
Эта неделя на работе выдалась у меня как-то по-особенному напряжённой, поэтому, несмотря на большое количество вещей, о которых мне хотелось бы вам рассказать в течение недели, приходится делать это лишь сейчас, в воскресенье. Естественно, что к этому...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

La Herencia

Posted 31.08.2007 at 16:04 by v.radziun
Петербуржская погода недвусмысленно демонстрирует всем желающим (и нежелающим — всё равно демонстрирует) непреложный, но оттого не менее печальный факт: лето закончилось, наступила осень. И, дабы ни у кого...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

«РумбаДжаз» в «Хемингуэй-баре»

Posted 27.08.2007 at 12:06 by v.radziun
В пятницу, ближе к концу рабочего дня, мне «постучал» в «аську» Саша Зюбенко и сообщил о концерте группы «РумбаДжаз», каковой должен был начаться в 21:00 в бывшем ресторане «Сеньор Пепе’с Кантина» (он же «Зебра», он же «Армения»). Как заведение называется...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Диск-жокей WinAmp начинает и выигрывает?

Posted 24.08.2007 at 15:36 by v.radziun
Updated 29.11.2016 at 22:52 by v.radziun
На днях, расспрашивая о московских новостях Олю Логинову, бывшую преподавательницу школы «Сальса Нью-Йорк Стайл», а ныне — руководительницу (чуть было не сказал «и главного дирижёра») сальса-школы «Латин+Джаз», выслушал множество комплиментов музыке,...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline

All times are GMT +3. The time now is 19:09.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024