Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs Forum About Us

Old

Препод Пати 2009

Posted 19.11.2009 at 17:19 by Sve
Обещала написать рассказ о Препод Пати. – Вот пишу.

В Москве на сальса вечеринках я бывала не раз, но вот на ПП, как ни странно, попала впервые. Сразу скажу, что особых отличий от прошлогоднего SNA, за исключением программы, я не заметила....
Sve's Avatar
Sve
Posted in event488
Comments 4 Sve is offline
Old
Rating: 4 votes, 5.00 average.

Неизвестный герой

Posted 16.11.2009 at 10:59 by v.radziun
Updated 16.11.2009 at 14:52 by v.radziun (поправил опечатки)
Вот вам совершенно обыденная ситуация — музыкантов-исполнителей знают все, а композиторов (если только они сами не являются исполнителями своей музыки) — очень немногие. Ну, скажем, многие ли из нас знают, кто автор сверхпопулярной песни «El...
v.radziun's Avatar
Administrator
Posted in музыка
Comments 20 v.radziun is offline
Old

Al McKibbon

Posted 15.11.2009 at 01:32 by ToroDozer
Updated 15.11.2009 at 14:43 by ToroDozer (очепятка)
Достопочтеннейший Эл МакКиббон, один из лучших джазовых басистов эпохи становления би-бопа и один из «отцов-основателей» латин-джаза, выпустил за всю свою долгую творческую жизнь всего два сольных альбома, и оба – именно латин-джазовые. Ими и займемся...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 7 ToroDozer is offline
Old

80-летию Александры Пахмутовой посвящается :)

Posted 13.11.2009 at 04:19 by ToroDozer
Updated 13.11.2009 at 06:13 by ToroDozer (поправил ссылку)
На днях наша матёрая песенница справляла юбилей. Молодежь её, может, знает плохо, а кто постарше, кто еще помнит «Голубые огоньки», «Дни милиции» и прочую подобную бодягу по ящику – те, несомненно, должны помнить это имя, как и имя ее супруга и соавтора,...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 5 ToroDozer is offline
Old

LP Jazz Ensemble

Posted 12.11.2009 at 19:37 by ToroDozer
Американская фирма “Latin Percussion” (думаю, из ее названия четко видно, чем она занимается ) выпустила не только кучу замечательных инструментов, но также небольшую подборку прекрасных латинских записей (серия LP Venue). Одной из них с нами как-то...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 6 ToroDozer is offline

All times are GMT +3. The time now is 00:57.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024