Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > DJ Рыбакoff
Blogs About Us

Rate this Entry

AmigoFest-2012. Впечатления.

Posted 20.04.2012 at 23:23 by DJ Рыбакoff
Updated 21.04.2012 at 01:03 by DJ Рыбакoff
В прошедшие выходные в Самаре прошел второй АмигоФест! Чувствуется, что фестиваль набирает обороты, и это радует!
Очень хотелось бы поблагодарить организаторов фестиваля - руководителей и преподавателей школы парных танцев AmigoJazz - Пашу Беккера и Машу Рудакову! В Самаре такого мероприятия еще не было!
Большое спасибо команде преподавателей - Борису Эча, Светлане Рэй, Сергею Газаряну, Фёдору Недотко и Магне Гопал!!!

Большое спасибо за музыку на дискотеках моим коллегам - команде диджеев: DJ Ksh, DJ SalsaPerez и DJ Lego и DJ Sanchez (Александр Карчевский, Саратов)

Итак, обо всём по-порядку.

Пятница. Как это обычно и бывает, вечеринка-открытие начинается с обнимашек Друзей приехало немало - Саратов, Тольятти, Казань, Альметьевск, Пермь, Пенза, Астрахань, Уфа, Екатеринбург, Оренбург, Москва, Санкт-Петербург и Нью-Йорк!
И Самара, конечно же
Атмосфера на вечеринке была очень теплая и дружеская!

Суббота. Суббота началась с мастер-классов. Мастер-классы были очень разнообразны - начиная от экскурса по стилям и музыкальности, и заканчивая трюками в линди-хопе. Была тимба, румба, касино, нью-йорк, реггетон, ча-ча-ча, сон, руэда и бачата. Не хватало, пожалуй, только пачанги - как видите, мастер-классы были очень разные, и очень интересные!

Центральная вечеринка проходила там же, где и в пятницу, - в ДК Металлургов - большой просторный зал, паркетный пол, хороший звук и свет. На эту вечеринку были подготовлены выступления учеников и преподавателей школы AmigoJazz. Хочется сказать, что практически для всех учеников это было дебютное выступление, в том числе и для меня. Думаю, мы справились (Ждём видео)

















Где-то между номерами была весёлая анимация от Фёдора Недотко





А после был концерт самарской группы BandaLatina, к которой на несколько песен присоединился Борис Эча







Ну а дальше - танцы













Воскресенье. После мастер-классов всех участников доставили в место проведения заключительной вечеринки - в клуб "Здесь" (кто был на прошлом фестивале, тот его наверняка помнит )
Маленький уютный клуб, как раз для того, чтобы пообщаться и немного потанцевать. Весь вечер в баре ребята играли во что-то интересное и веселое











Жаль, что всё так быстро пронеслось. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. После фестиваля остались только добрые и теплые воспоминания! Спасибо еще раз организаторам за праздник, и отдельное спасибо за то, что пригласили Магну. Эта девушка просто с феноменальной позитивной энергетикой и очаровательной улыбкой!!!

P.S. в то время, когда я писал этот отчет, в контакте разместили смешную картинку (популярные нынче комиксы с Жириновским), которую просто я не могу тут не показать



Из Саратова приехало около полусотни человек, за что им огромное спасибо! Самарцы, равняйтесь на Саратов
Posted in
Comments 9 Email Blog Entry
Total Comments 9

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Витя, спасибо за рассказ!
Posted 21.04.2012 at 00:08 by v.radziun v.radziun is online now
Old
Architect's Avatar
Тут и там, везде саратовцы
Posted 21.04.2012 at 08:35 by Architect Architect is offline
Old
Альбина_sandance's Avatar
Равняйтесь-равняйтесь!) и приезжайте в гости! http://vk.com/chudocamp
Posted 23.04.2012 at 00:46 by Альбина_sandance Альбина_sandance is offline
Old
v.radziun's Avatar
Quote:
Originally Posted by DjVitek
Из Саратова приехало около полусотни человек, за что им огромное спасибо! Самарцы, равняйтесь на Саратов
То есть на фестивале в Самаре саратовцев было больше, чем самарцев?!
Posted 23.04.2012 at 08:43 by v.radziun v.radziun is online now
Old
DJ Рыбакoff's Avatar
Quote:
То есть на фестивале в Самаре саратовцев было больше, чем самарцев?!
Где-то треть (на мастер-классах) людей была из Саратова, если я ничего не путаю)
Posted 23.04.2012 at 17:29 by DJ Рыбакoff DJ Рыбакoff is offline
Old
Maria Ru's Avatar
Итак, официальные цифры )))
На Amigo Fest 2012 было 176 участников (включая мастер-классы и вечеринки)
Из них:
42% - участники из Самары (в основном только ученики Школы парных танцев Amigo Jazz, поскольку из других самарских школ было всего около 10 человек)
30% - участники из Саратова
28 % - участники из Тольятти, Казани, Уфы, Москвы, Альметьевска, Екатеринбурга, Астрахани, Пензы, Оребурга и Перми.

Для Самары это первое сальса-мероприятие подобного масштаба! Впервые мы встретили столько участников из 12 городов России! Спасибо вам всем!
Posted 23.04.2012 at 19:35 by Maria Ru Maria Ru is offline
Old
frek's Avatar
Ура! В Самаре и правда такого раньше не было )
Posted 23.04.2012 at 23:02 by frek frek is offline
Old
v.radziun's Avatar
Маша, спасибо за интересную статистику! И спасибо, что косвенным образом меня сподвигли обработать, наконец, статистику по Мамбо Трайб Фесту в Екатеринбурге
Posted 24.04.2012 at 11:39 by v.radziun v.radziun is online now
Old
Timurito's Avatar
Подтверждаю: все было на высочайшем уровне!!! Спасибо Маше и Паше, а также всем участникам-организаторам за замечательный фестиваль!
Posted 28.04.2012 at 13:33 by Timurito Timurito is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 15:02.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024