Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs About Us

Rate this Entry

Вторая вечеринка конгресса в Петербурге

Posted 01.07.2007 at 06:15 by v.radziun
Updated 20.02.2009 at 17:52 by v.radziun (добавил категорию)
Я уже получил замечание от читателей нашего блога: почему в блоге выложены только фотографии с конгресса? А почему описания вечеринок нет? А где рассказ о шоу? А когда будет? — Позже? Позже когда именно? Конкретно? — Отвечаю вполне конкретно: описание будет непременно! — Своевременно или несколько позже.

Но если серьёзно, то думаю, что рассказ появится всё же по окончании конгресса. Во-первых, очень трудно писать что-то внятное и осмысленное в состоянии хронического недосыпа. Тут уж либо ходить на конгресс, а рассказывать о нём потом, либо не ходить, но строчить рассказы. Только вот о чём именно писать-то, если никуда не ходить? Во-вторых, давайте впечатления немного улягутся, чтобы дать конгрессу оценку по возможности объективно и без резких эмоциональных «всплесков». Так что имейте немного снисхождения и выдержки.

А пока посмотрите новую серию фотографий — со второй вечеринки 7-го Петербуржского сальса-конгресса. Рассказ же о нём непременно будет. Не так много у нас в России крупных сальса-мероприятий, чтобы ими пренебрегать.

Ди-джей Борис «Си» ЭчаваррияМарина ВанюшинаМосквичкиНастя Дружинец
«Русская народная сальса»Шаманка!Джордж «Чики» Диксон и Кристина Грот-ДиксонКлаудио Пачеко: румба!
«Шрек и Фиона» из КиеваМилтон Кобо и Изабель ФрайбергерФрансиско Васкес и Анна КаропресоРеггетон а-ля Франсиско Васкес!


Комментарии
  • dastilda: жду еще фоток. Также еще и видео, если гхм какнить будет
    01.07.07 23:31

  • v.radziun: Не, видео не будет по всей видимости (простите за тавтологию). А фото я, конечно, не все публикую — только более-менее сносные. Сам понимаешь, освещение на дискотеке так себе, без штатива да танцы снимать затруднительно. Я эти фотки расцениваю скорее как репортажные — видео и фото другие опубликуют. Со временем ;-)
    02.07.07 0:19

  • FERHATtheTurkish: Hi , This is Ferhat.
    I am from Istanbul and living in Moscow. I danced reggaeton on Saturday Party.
    I hope you remember me.

    If you or somebody took a photo from reggeaton performance, Can send to me pajalusta .

    My mail : ferhatalan@yahoo.com
    Thanx , See you..
    02.07.07 18:04

  • MuggZ: Я слышал, что мнения высоких договаривающихся сторон разделились.
    03.07.07 0:40

  • v.radziun:
    Hi Ferhat,
    Certainly, I remember you. Unfortunately I have the one and only photo of raeggeton contest which I already published here. Maybe someone of our blog’s readers will help you.
    By the way, what do you think about the congress you took part in? Your opinion is always welcome!

    Максим, а могло ли быть иначе?
    03.07.07 8:54

  • MuggZ: И ведь вер-р-р-на! /сам себе подмигивает. Произносит смачное "ккх-хе"/
    03.07.07 17:11
Total Comments 0

Comments

 

All times are GMT +3. The time now is 19:54.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024