Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs About Us

Rate this Entry

II Сибирский сальса-фестиваль

Posted 16.12.2009 at 14:24 by v.radziun
В Петербурге началась настоящая зима — выпал снег, мороз градусов 10—14, словом, всё по-настоящему. Не знаю, как долго продлится такая погода: частенько на Новый год в нашем городе случается оттепель и обычно праздник мы встречаем под звуки капели. В общем, посмотрим, как будет на этот раз. Точнее, это вы посмотрите, так как мы на Новый год уезжаем в Красноярск на III Сибирский сальса-фестиваль.

Почему мне нравится этот фестиваль? — Я, наверное, тысячу раз об этом писал, но с удовольствием сообщу вам своё мнение ещё раз. — Люди в Сибири немного другие, что ли? Или дело в том, что сальса в Красноярске ещё не приелась и не утратила привкус новизны? — Не знаю наверняка, но могу сказать точно: атмосфера фестиваля в Красноярске чрезвычайно приятна — какой-то ненапряжностью, общим энтузиазмом и приподнятым настроением. Люди не пытаются изображать из себя звёзд, а просто танцуют — все со всеми, как это и должно быть в сальсе. Новосибирцы танцуют касино, красноярцы — Лос-Анджелес, иркутяне — Нью-Йорк, и всё это — на одном танцполе, без дурацкого: «Ах, это касино играет! Я это не танцую!» или безапелляционного: «Только касино — настоящая сальса!». Словом, люди получают удовольствие и дарят это удовольствие другим.

Про II Сибирский сальса-фест уже было много написано (см. рассказы Бори Эчи из Питера, Паши Емельянова из Новосибирска, Николая Беловежца из Иркутска, Анфисы Косилко из Красноярска, Ксении из Перми, Жени Фернандес из Новосибирска и Жени Квасовой из Иркутска). Я же, со своей стороны, хочу предложить вам ещё раз посмотреть фотографии и видео с прошедшего фестиваля. Ну и, конечно, приглашаю в Красноярск на предстоящий, III сальса-фестиваль. Будут Луис Васкес и Мелисса, будет Милтон Кобо... много кто ещё будет, так что уверен, вы не пожалеете.

До встречи в Красноярске!


Видео-попурри фестиваля
II Сибирский сальса-фестиваль, Красноярск


Сальса vs. Бачата: «Арриба!», Красноярск
II Сибирский сальса-фестиваль, Красноярск


Конга: «ДЛС» и «Сальса Кубана», Новосибирск
II Сибирский сальса-фестиваль, Красноярск


Гость издалека: «ДЛС» и «Сальса Кубана», Новосибирск
II Сибирский сальса-фестиваль, Красноярск


Семинар по конге: Маркос Фернандес, Новосибирск
II Сибирский сальса-фестиваль, Красноярск
Total Comments 4

Comments

Old
Nordis's Avatar
Да-а-а...было КРУТО!
Posted 16.12.2009 at 15:55 by Nordis Nordis is offline
Old
Maryta's Avatar
Сколько фотографий, сколько сразу воспоминаний!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Posted 16.12.2009 at 20:47 by Maryta Maryta is offline
Old
v.radziun's Avatar
Что ж ты думаешь, я так просто эти фотки разом выложил? Ты уже Алису и Ко. убедила ехать?
Posted 17.12.2009 at 09:15 by v.radziun v.radziun is online now
Old
Maryta's Avatar
нет, таких необдуманных глупостей я не думаю "Ко" уже давно билеты купила. А Алиса обещает завтра это сделать
Posted 17.12.2009 at 21:02 by Maryta Maryta is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 20:13.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024