Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs About Us

Rate this Entry

Праздник «Мамбо Трайба» в Волгограде: фото

Posted 09.02.2011 at 10:05 by v.radziun
Updated 14.11.2011 at 16:05 by v.radziun (опечатка)
Первая сальса-вечеринка Мамбо Трайб Феста в Волгограде, посвящённого 4-летию нашего сайта, прошла в волгоградском клубе «Саванна». Я что-то затянул с рассказом о выездном дне рождения «Мамбо Трайба» в Волгограде и Волжском, поэтому выкладываю здесь фотографии с вечеринки и надеюсь, что пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» сработает и сейчас, и вы сами поймёте, насколько всё на нашем празднике было здорово и весело! Короче, посмотрите пока фото из «Саванны», а с меня — рассказ.



Для просмотра любой фотографии «в полный рост» просто щёлкните по ней мышкой

PS: Пожалуйста, обратите внимание: эти фото сделаны для «Мамбо Трайба» специально нанятым фотографом. Я, как представитель «Мамбо Трайба», выложил их в Интернет не только для всеобщего обозрения, но и для общего пользования — так что смело разбирайте приглянувшиеся снимки себе на аватары, в ЖЖ или просто в альбомчики! Все эти фото доступны в высоком разрешении. Enjoy!

PPS: Если при публикации в Интернете или где-то ещё вы упомянете «Мамбо Трайб» или дадите ссылку на наш сайт — нам будет приятно
Total Comments 7

Comments

Old
Blues's Avatar
А мне бы хотелось развернутый рассказ тоже
Posted 09.02.2011 at 16:38 by Blues Blues is offline
Old
v.radziun's Avatar
Постараюсь, Виталий, но пока работа заедает.

С другой стороны, написать рассказ в дневнике может любой «мамботрайбовец», понимаете, к чему я клоню? Мне, например, было бы очень интересно прочитать о впечатлениях от нашего фестиваля волгоградцев, волжан, астраханцев…
Posted 09.02.2011 at 16:53 by v.radziun v.radziun is offline
Old
ToroDozer's Avatar
И не только тебе Вообще, не попавшим на этот "праздник жизни", думаю, было бы особенно интересно почитать о нем поподробнее. Мне - точно.
Posted 09.02.2011 at 17:03 by ToroDozer ToroDozer is offline
Old
Nordis's Avatar
Quote:
И не только тебе Вообще, не попавшим на этот "праздник жизни", думаю, было бы особенно интересно почитать о нем поподробнее. Мне - точно.
+1
Мне тоже интересно
Posted 09.02.2011 at 18:41 by Nordis Nordis is offline
Old
mira's Avatar
Фотки отличные - мОрЭ Позитива!!)))
Витя, Маша - как же соскучилась по вам))
Маленький желтый костюмчик с лого МТ - прелесть))
Posted 09.02.2011 at 22:40 by mira mira is offline
Old
v.radziun's Avatar
За чем же дело, Кать? Приезжай! А ещё лучше — организовать следующий выезд к вам, в Новосибирск
Posted 09.02.2011 at 23:29 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Maryta's Avatar
да, Катюша, я тоже очень по вам скучаю
Posted 10.02.2011 at 11:52 by Maryta Maryta is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 16:48.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024