Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs Forum About Us

музыка Обзоры музыкальных новинок и просто разные мысли о музыке, впечатления от концертов
Old

Вечно вторые

Posted 31.10.2007 at 21:40 by v.radziun
В Питере началась нормальная петербуржская осень — дождливая, холодная, ветреная, да ещё время как раз перевели — и сразу стало вечерами так темно, как будто уже зима. Делать не хочется ничего, ни дома, ни на работе (а надо! на-до!) —...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

И это всё о нём…

Posted 20.09.2007 at 23:45 by v.radziun
В июне этого года я рассказывал вам о последнем альбоме «Спэниш Харлем Оркестра» «United we swing». Должен сказать, что несмотря на довольно критичное отношение к нему многих моих знакомых, со временем...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

La Herencia

Posted 31.08.2007 at 16:04 by v.radziun
Петербуржская погода недвусмысленно демонстрирует всем желающим (и нежелающим — всё равно демонстрирует) непреложный, но оттого не менее печальный факт: лето закончилось, наступила осень. И, дабы ни у кого...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Диск-жокей WinAmp начинает и выигрывает?

Posted 24.08.2007 at 15:36 by v.radziun
Updated 29.11.2016 at 22:52 by v.radziun
На днях, расспрашивая о московских новостях Олю Логинову, бывшую преподавательницу школы «Сальса Нью-Йорк Стайл», а ныне — руководительницу (чуть было не сказал «и главного дирижёра») сальса-школы «Латин+Джаз», выслушал множество комплиментов музыке,...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

18—24 июня: обзор за неделю

Posted 24.06.2007 at 20:17 by v.radziun
«Grupo Latin Vibe»: новый альбом
Эта неделя выдалась для меня богатой на музыкальные открытия: не успел я как следует «распробовать» новый альбомом «Спэниш Харлем Оркестра» (см.
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline

All times are GMT +3. The time now is 23:02.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024