Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Maryta
Blogs About Us

Rate this Entry

всё субъективно-2

Posted 11.08.2008 at 18:11 by Maryta
ну что ж, продолжаем разговор.. По поводу приглашений на танец. Я человек практически без комплексов да и вообще так как приехала развлекаться, сразу решила не сидеть и не проверять на себе, зовут/не зовут незнакомок. Сначала посидела поглазела, кто да как, а потом сразу обратилась с недвусмысленным предложением к одному дядечке. Улыбка во все зубы, блеск в глазах - практически никто не отказывает. Конечно как человеку далёкому интересней плясать с носителями культуры. Они тоже все ооочень по-разному себя ведут в танце, не скажу, что мне со всеми было приятно и удобно. Ну да это банальности. Быстро появились хорошие знакомые как среди "них", так и среди "своих", на контакт пошли в общем-то все, с кем я танцевала пару раз. Так что стереотип о московских снобах лично мой опыт не подтвердил. Это кстати могу сказать и про линейщицкую тусовку. Хотя здесь мне больше подруга поспособствовала, но всё равно, теперь и там есть знакомые и почти родные лица Развеялся миф о толпах крутых танцоров. Ну не увидела я этого. кстати отмечу прекрасную на мой взгляд идею администраторов Павильона с аниматорами. Особенно вчера-позавчера, когда народ был в Ростове, милые смуглые парни спасли сальса-вечер не одной мне да и вообще, они колорит хороший создают, без них в Павильоне жутко пусто и даже как-то глупо находиться. Огромный зал с ужасной акустикой и 6миметровыми потолками... Не, мне милее ПапасПлэйс: темно, жарко, компактно - настроение само собой появляется
Total Comments 20

Comments

Old
priomino's Avatar
Насчет папас согласен, первые годы своей сальса-жизни только туда и ходил, такая домашняя обстановка
Posted 11.08.2008 at 19:08 by priomino priomino is offline
Old
Maryta's Avatar
да, точно, вполне домашняя после него павильон уж совсем пустым и грустным кажется
Posted 11.08.2008 at 19:45 by Maryta Maryta is offline
Old
v.radziun's Avatar
Ну, что лучше битком забитый танцпол, чем слишком большое помещение — это мне доказала ещё первая «болгарская» вечеринка (помнишь, Ринат? Кстати, её можно вполне назвать первым мероприятием «Мамбо Трайба», хотя тогда и названия такого ещё не было )

Насчёт «крутых танцоров»… Маш, так это везде так. Всегда процентов 60 середнячков, 30% новичков и 10% крутых. Сколько в Москве народу постоянно танцует сальсу? — Вот и посчитайте сами (Пропорция, естественно, немного условная.)
Posted 11.08.2008 at 21:44 by v.radziun v.radziun is online now
Old
vovaSALSAnov's Avatar
"крутость" она вообще условна и индивидуальна! для кого-то делать 5 поворотов на левой ноге влево - это верх крутости. а для кого-то станцевать именно под музыку - вот она, крутость!
Posted 12.08.2008 at 10:10 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
priomino's Avatar
Да вспоминаю тогдашнюю вечеринку с ТолькоВотом
Потом как-то он не понравился как диджей, но это из-за того что его подручки взяли и повели на дискотеку, что было то и ставил...
А на тогдашней дискотеке я впервые услышал "заводную"(для меня) чачу, за что Cереге РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Posted 12.08.2008 at 10:20 by priomino priomino is offline
Old
Maryta's Avatar
люблю послушать мужской трёп просто хлебом не корми..
Posted 12.08.2008 at 11:02 by Maryta Maryta is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
А кто такой этот "тольковот"? это dj? не из Москвы наверное?
Posted 12.08.2008 at 11:32 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
v.radziun's Avatar
Из Питера, сейчас в Ростов переехал.

Друзья, Маша нам дала понять, что мы тут не по делу комментарии пишем. Айда на форум от строгой иркутянки Надо, ах, надо бы съездить в Иркутск, послушать новинки сальсы
Posted 12.08.2008 at 13:03 by v.radziun v.radziun is online now
Old
Maryta's Avatar
не, Вить, я за трёп очень мило у вас получается! меня, видимо,ангина "подразмягчила" - совсем добрая стала
Posted 12.08.2008 at 13:12 by Maryta Maryta is offline
Old
v.radziun's Avatar
Сменила гнев на милость? Ну-ну

Кстати, об аниматорах. В петербуржской «Фиесте Латине» (был у нас такой клуб, «колыбель питерской сальсы») одной из «фишек» как раз и были такие аниматоры. Точнее, там даже хитрее всё было сделано.

В «Фиесте» было 2 зала: один — большой — для обычных дискотечных танцев и мальнький, проходной — для латинских. В этом маленьком аниматоры и трудились: приглашали девчонок, идущих в большой зал, танцевать. Причём что ребята работают — было девушкам неизвестно. Насколько я знаю, подрабатывали там аниматорством студенты-латиноамериканцы; уж не знаю, платил им Пабло (хозяин клуба) за это какие-то деньги, или просто они работали за вход на тусовку. Но факт остаётся фактом: огромное количество девушек было привлечено в сальсу именно этими «тайными аниматорами»

Странно, что никто сейчас этот способ в полной мере не использует.
Posted 12.08.2008 at 17:00 by v.radziun v.radziun is online now
Old
Maryta's Avatar
да, ход хороший. наверное, сейчас девушек и так хватает, раз никто за ними по обычным дискотекам не гоняется. хотя хз
Posted 13.08.2008 at 13:24 by Maryta Maryta is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
а "хз" прокатило?!!
срочно составляю словарик с общеупотребительными словами той самой лексики в левом столбце и их сокращениями в правой, и начинаю рассылать всем желающим
Posted 13.08.2008 at 15:26 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
v.radziun's Avatar
Ну, Владимир, а что такого в сокращении от выражения «хрен знает»? Ну, грубовато немного, но вполне литературно. А Вы о чём подумали?
Posted 14.08.2008 at 22:57 by v.radziun v.radziun is online now
Old
vovaSALSAnov's Avatar
ну, вот уж Хрен точно знает, почему нужно сокращать "хрен знает"
А уж о чём я подумал, уж лучше не буду, а то в баню отправлюсь
Posted 15.08.2008 at 10:13 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
Maryta's Avatar
кому как, а для меня "хз" давно стало самостоятельной смысловой единицей
Posted 15.08.2008 at 14:07 by Maryta Maryta is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
а я вот незнакомок и не приглашаю
я думаю так: вот сидят прекрасные незнакомки, они наверное очень хотят потанцевать со мной сальсу. а вот тут сидят знакомки, они тоже хотят! причём эти знакомки-то ходят в одну школу сальсы со мной. а если с ними я не потанцую, кто ж с ними ещё потанцует и бросят они школу, и не с кем мне будет танцевать там.
поэтому я за безопасный секс
Posted 27.11.2008 at 16:15 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
v.radziun's Avatar
Главное — не зайти в таких размышлениях слишком далеко, чтобы не танцевать в одиночку
Posted 27.11.2008 at 16:21 by v.radziun v.radziun is online now
Old
El_helado's Avatar
Quote:
Главное — не зайти в таких размышлениях слишком далеко, чтобы не танцевать в одиночку
Светит Вовке соло одно
Posted 27.11.2008 at 17:00 by El_helado El_helado is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
не только светит, но и греет
Posted 27.11.2008 at 17:13 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
Old
Maryta's Avatar
а я люблю танцевать с незнакомцами, со знакомцами-то как раз в клубе натанцуюсь, они никуда не денутся
Posted 27.11.2008 at 18:09 by Maryta Maryta is offline
 
Recent Blog Entries by Maryta

All times are GMT +3. The time now is 20:06.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024