Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > DenisK
Blogs About Us

Rate this Entry

Riga Salsa Festival 2009

Posted 13.06.2009 at 04:15 by DenisK
Updated 14.06.2009 at 22:05 by DenisK
Сказать, что не был в Риге я не могу, но и сказать, что я знаком с ригой, тоже нельзя. По Риге я гулял еще ребенком и уже ничего не помню. А в более зрелом возрасте, как то, все проездом ездил.
Так что хожу я по риге, можно сказать, в первый раз. Так что все для меня было вновинку и фестивасль и город.

Теперь о фестивале.
В пятницу следующая програма:

С 20:30 Регистрация (Дом общества латышей, Меркеля 13)
21:30 – 04:00 Welcome party (Дом общества латышей, Меркеля 13), Dress code: Красный правит балом
С 22:30 Выступления

По моим грубым подсчетам было около 200-300 человек. Партнеров и партнершь было примерно поровну.

Вечеринка проходила в довольно небольшом зале прямоугольной формы. Сам зал выглядел красиво. На полу лежал настоящий паркет. К сожалению, танцевать было сложно не только из за тесноты и духоты (было как в русской парной), но и из за мерцающего света.

Как и было обещно в 22:30 начались выступления. К сожалению, не все смогли их увидеть - сцены не было,а увидеть за спинами латышских баскет..., то есть, сальсеро что либо было сложно. Но мне повезло и я, стоя в 4ом ряду, смог кое что увудеть. Особенно понравилось выступление Wim "el guapo" & Barbara
Впечатлила скорость движений в номере и безумное количество оборотов, которые делала партнерша.

Ушел я рано, около 1 ночи. Как то не пошло сегодня... Да и танцевать в жуткой дохоте и тесноте вредно для здоровья...
Ну, будем надеятся, что тренировки будут лучше. Да и вообще, завтра высплюсь и настроение будет лучше
Posted in
Comments 1 Email Blog Entry
Total Comments 1

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Денис, спасибо огромное за то, что вот так — сразу после первой же сальса-вечеринки — поделились впечатлениями! Если будет нужен фото-хостинг — очень рекомендую fotki.yandex.ru — там масса удобных инструментов для внедрения фото в блоги и сайты, а сам хостинг неограничен и бесплатен.

Если будет продолжение — это просто супер!

PS: Для интересующихся Вимом Эль Гуапо и Барбарой — вот ссылка на видео с семинаров прошлогоднего сальса-фестиваля в Риге.
Posted 13.06.2009 at 11:47 by v.radziun v.radziun is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 17:41.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024