Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Nordis
Blogs About Us

Rating: 3 votes, 5.00 average.

«Salsa Cubana Novosibirsk» — 2 года!

Posted 23.09.2010 at 23:51 by Nordis
Updated 24.09.2010 at 14:03 by Nordis
Пока свежи впечатления и эмоции, я хочу рассказать вам, друзья мои, о том, как у нас прошел Второй день рождения школы танцев "SALSA CUBANA NOVOSIBIRSK". 18-19 сентября.
Программа ДР была такая - два дня мастер классов и и 2 вечеринки: одна центральная, праздничная, другая почти как after-party в гриль-баре Сальса.( Честно, настолько утанцевался в субботу, что в воскресенье намного меньше танцевал... )
Мастер классы были по сальсе LA, cальсе NY, бачата, румба, Lady style,чачача, футворку и ритмике, руэде и реггетону, перкуссии от Секу Плэма: в общем достаточно бодрый такой набор.
Я к сожалению из-за работы смог побывать только на одном мастер-классе по Нью -Йорку, поэтому мне трудно судить о других МК(Может кто из земляков или гостей сможет что добавить по ним ). МК по Нью-Йорку мне понравился, прошел он бодро и главное с улыбкой и шутками, всегда полезно повторить основы, тем более если их дает такой отличный, не побоюсь этого слова, преподаватель, как Борис Эча. Если не ошибаюсь, то остальные люди тоже получили хорошие впечатления от мастер-классов.Единственный минус, на мой взгляд - залы, где проходили занятия, были не очень большие.
Вечеринка началась примерно в 19:30 и продлилась до 2 часов ночи. Сначала мы немного потанцевали, а потом уже началась, так сказать, официальная часть:выступления, поздравления и дальше опять вечеринка.
Выступления реально впечатлили, особенно танец, посвященый богине Йемая. В некоторые моменты возникало чувство, как будто я нахожусь вообще в другом мире или измерении, настолько было сие завораживающе.Это трудно описать, там надо было быть и это видеть.
Так же на вечеринке проходил розыгрыш различных скидок, бесплатных семинаров и фулл-пассов на 4 сибирский сальса-фестиваль и Фристайл сальса-фест. Видимо удача решила повернуться ко мне лицом и я выиграл фулл-пасс на 4 Сибирский сальса-фест.
В общем и целом, День Рождения прошел ОТЛИЧНО! Больщущий заряд энергии, позитива и просто отличного настроения!!
На такой вечеринке наиболее полно ощущаешь, что ты в кругу почти уже семьи, что сальса для тебя становится вторым домом!
Хочу еще раз поздравить Маркоса и Женю с 2-хлетием школы, желаю всего самого лучшего и конечно же постоянного развития и совершенствования школы!
Также хочется сказать несколько благодатсвенных слов:
1)Жене Баранову - за его отличную музыку на вечеринке - Было круто! ведь не зря же он Ди-джей года по версии SNA!
2)Секу Плэму за его песни.
3)Борису Эче - за мастер-класс по NY. Отлично и с пользой проведенное время.
4) Ребятам из других городов(Томск, Барнаул, Красноярск, Юрга) - за то, что приехали и сделали этот праздник ЕЩЕ КРУЧЕ И ВЕСЕЛЕЕ!
и Просто ВСЕМ спасибо за прекрасно проведенное время!!

Чуть ниже вы можете посмотреть некоторые фотографии с Мастер-классов....

Фотографии в альбоме «ДР Сальса Кубаны НСК - МК» pasha-vinor на Яндекс.Фотках



[more]
















И конечно же с вечеринки!

Фотографии в альбоме «ДР Сальса Кубаны НСК - Вечеринка» pasha-vinor на Яндекс.Фотках



[more]
































Фотографии взяты с контакта, за них большое спасибо: Алене Михайловой, Ивану Федоровичу Крузенштерну, Katalina Ryabikina, Сергею Чиркову.
Ну и на десерт самое "вкусное" - видео!










В дополнение к видеоряду, размещенному ранее, хочу добавить видео с мастер-класса:
Стенка на стенку Борис Эча VS Маркос Фернандес


Видео предоставлено Анастасией Синевой.

Total Comments 6

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Поздравляю Маркоса, Женю и всех «сальсакубанцев» со второй годовщиной школы! А тебе, Паша, огромное спасибо за рассказ!
Posted 24.09.2010 at 09:07 by v.radziun v.radziun is online now
Old
Andrey's Avatar
Паш, спасибо за рассказ и особенно за видео. Номер Йемая очень понравился, под одну из моих любимых песен Иракере. Бачатка таксе. Реггетончик не вдохновил. Кочеро зачетный номер. Девочка слева в номере ваще кайфовая. Привет ей.
Posted 24.09.2010 at 12:36 by Andrey Andrey is offline
Old
Nordis's Avatar
Да не за что!
Posted 24.09.2010 at 13:09 by Nordis Nordis is offline
Old
посетителЬ's Avatar
Присоединяюсь к Andrey про девочку слева! Очень гармоничная!
Остальные видео не смог досмотреть до конца.
Ну еще битву досмотрел (скорее музыку дослушал).
Posted 24.09.2010 at 17:26 by посетителЬ посетителЬ is offline
Old
ToroDozer's Avatar
Позвольте присоединиться к поздравлениям Жене, Маркосу и "сальсакубанцам". Творческих успехов вам, друзья!
Posted 25.09.2010 at 00:08 by ToroDozer ToroDozer is offline
Old
Элиас Раевский's Avatar
столько медиа - спасибо интересно!
Posted 25.09.2010 at 18:15 by Элиас Раевский Элиас Раевский is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 15:28.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024