Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs About Us

Old
Rating: 3 votes, 4.67 average.

Кто на Кубе лучший доктор, или тайны Гаванского леса - 2

Posted 27.06.2011 at 17:20 by Rada
Как вы помните после многомесячного перерыва (кхе-кхе, уж так вышло, но если не помните, перечитайте предыдущий пост), хитросплетением странных, но безобидных обстоятельств меня принесло в Гаванский лес в сопровождении нелегально подрабатывающего извозом...
Rada's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 6 Rada is offline
Old

Кадриль, камасутра и все-все-все...

Posted 26.06.2011 at 14:48 by Nolanec
Updated 09.07.2016 at 13:05 by Nolanec
- Жил-был на свете мостовой, - прищурившись на жаркое июньское солнца, начал свой рассказ Ходок.
- Почему жил? – удивилась Река. – Он и сейчас живее всех живых. Вон, болтается по набережной, к девчонкам пристает.
- А я и не говорил, что...
Nolanec's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 0 Nolanec is offline
Old
Rating: 2 votes, 5.00 average.

Riga Salsa Festival 2011 или сказка про Ригу

Posted 22.06.2011 at 08:58 by Mili
Если вдруг в начале лета, когда до новогодних праздников и чудес еще очень далеко, вам захочется попасть в сказку, непременно отправляйтесь на сальса-фестиваль в Ригу. Столько удивительных и приятных воспоминаний оставили этот город и фестиваль, что...
Mili's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 6 Mili is offline
Old

НиАчём или Вечера на набережной близ Андреевского

Posted 20.06.2011 at 14:43 by Nolanec
- Люди, они как звезды, - задумчиво рассматривая стремительно темнеющее небо, произнес Ходок. – Некоторые способны гореть так ярко, что могут самую темную ночь превратить в белый день. Другие лишь мерцают, словно экономя тепло своих душ для одного единственного...
Nolanec's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 1 Nolanec is offline
Old

Arturo O’Farrill 2009 + David Amram 1982

Posted 15.06.2011 at 23:21 by ToroDozer
Updated 16.06.2011 at 09:25 by ToroDozer (очепятка)
Побуду нескромным и тисну пост №500/137, коим продолжу обзор своих последних латин-джазовых поступлений

1) Свеженькое (относительно). В прошлом посте я упоминал альбом клавишника Артуро О’Фаррилла 2009г., где играет русский басист Борис...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 3 ToroDozer is offline

All times are GMT +3. The time now is 00:57.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024