Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs About Us

Rate this Entry

Трёхлетие «Мамбо Трайба»: фото

Posted 24.01.2010 at 21:17 by v.radziun
Не буду чересчур многословным: празднование дня рождения «Мамбо Трайба» (трёхлетия!) удалось. И чуть ниже вы сможете посмотреть фото, сделанные на вечеринке в «Касе Латине».

Ну, собственно, на вопрос: «Где всё происходило?» — я уже ответил: дело было в гостеприимной «Касе», которую я так люблю за эту особенную атмосферу «не-глянца» (уж простите за неологизм). Дополнительной приятностью вечеринки стал концерт Бориной группы «Куба-Джем»; видео, снятое на фотоаппарат у меня не очень получилось, поэтому я ограничусь фотоснимками.

Поскольку вечеринка в «Касе» была именно вечеринкой, то есть закончилась в полночь, мы с наиболее стойкими танцорами (включая Федю Недотко с Ингой) перебрались в расположенный по соседству клуб «Панч», где нас ждал Нейро (спасибо ему, всем нам — а до «Панча» дошло человек 20, наверное, — он сделал бесплатный проход в клуб). Не могу не упомянуть, что в честь нашей годовщины Нейро даже остановил на минутку дискотеку и поздравил всех нас (а значит, и вас, раз вы это читаете) с днём рождения сайта.

Мы с женой «потусовались» в «Панче» не очень долго (думаю, многие из вас поймут, по какой причине — для этого даже не надо слишком внимательно рассматривать фото), и около половины второго поехали домой, хотя веселье ещё продолжалось.

Спасибо всем вам за поздравления, «Касе» (и лично Диме Егорову и Феде Недотко) — за приют, Боре со товарищи — за концерт, Нейро — за продолжение «банкета» в «Панче». А какую «пирамиду» в духе 20-х годов подготовили Маринка с Ленгой в «Касе»! — Вам бы там побывать.

Всё-всё перехожу к фотографиям



Posted in фото
Comments 0 Email Blog Entry
Total Comments 0

Comments

 

All times are GMT +3. The time now is 18:58.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024