Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Andrey
Blogs About Us

Rate this Entry

День Рождения студии танца «el Cuba»

Posted 14.10.2008 at 09:26 by Andrey
Изначально планировалось просто собрать елькубовцев и потанцевать в кафе «Каскад». Кто не знает, кафе «Каскад» это такое место для сальсерос, как в свое время остров Тортуга был для пиратов. В любой день можно попроситься потанцевать и пока что не отказывали (кроме пятницы и субботы конечно). Ну, значит, я договорился на 12-е октября (воскресенье) и начал подбирать музыку на вечеринку. Отбирал только лучшие композиции. Лучшие, естественно, на мой вкус. Ну и между делом я решил на форумах нашего города написать объявление-приглашение на вечеринку.

Честно говоря, не ожидал увидеть столько народу на вечеринке. Пришли почти все. И кого знаю, и кого не знаю, и из одной школы, и из другой. И было много красивых девушек. Весь вечер царила не обычно радостная атмосфера!!! Нам естественно дарили подарки, и мы их естественно принимали.
По программе было много сальсы и чуть меньше бачаты. Провели пару конкурсов. На удивление народ был активный и на конкурсы выходил охотно. Победители получили по баночке «Ред Була». Не помню во сколько, да и не суть важно, я дал небольшой мастер-класс для мальчиков. Так сказать небольшую фишечку для соло. Вышло не мало желающих, но некоторые по ходу отсеялись. Дальше опять много сальсы, много тимбы и конечно же бачаты. Ребята одной из наших школ забабахали очень веселую руэду под Bamboleo (кто не знает – это группа такая). Я в это время потягивал то шампанское, то самогончик с елькубовцами и не только. Смело можно сказать, что день рождения удался!!! В самом конце, когда народ потихоньку рассасывался, мы наградили Юру Аниськина баночкой «Ред Була» за то, что он был самым активным танцором на нашей вечеринке. Дома очутились с моей любимой женой примерно в час ночи.
Утро кончено выдалось тяжелое, но хорошее настроение и приятные воспоминания не покидали меня весь день!!!
Total Comments 3

Comments

Old
Faeton's Avatar
Всё сказанное правда, но можно добавить небольшое отхождение от сальса-темы, вечер закончился дружным лопанием шариков
Осталось увидеть фото с той вечеринки.
Posted 25.10.2008 at 22:09 by Faeton Faeton is offline
Old
xayyam's Avatar
Quote:
Осталось увидеть фото с той вечеринки.
Желательно и видео тоже )))
Posted 27.10.2008 at 08:00 by xayyam xayyam is offline
Old
v.radziun's Avatar
Только, пожалуйста, на каком-нибудь общедоступном сайте, не в «Контакте»

PS: Да, я знаю: аппетит приходит во время еды
Posted 27.10.2008 at 09:51 by v.radziun v.radziun is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 17:09.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024