Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > mira
Blogs About Us

Rating: 2 votes, 5.00 average.

Hot Winter'2014. "Вступление";)

Posted 08.01.2014 at 20:16 by mira
Я весьма редко что пишу на МТ.. К своему стыду и намекам Вити Но, написанные вКонтакте эмоции не остались Витей не замечены, и мы сговорились их оставить вступительной постфестивальной эмоциональной частью, а более расширенную версию дописать по мере «созревания». Что ж, копи-паст, и не скрыться мне от более полного отзыва

Мы вернулись из Краса
Сейчас, думаю, уже все практически
Мы еще вчера вечером… Полноценный выходной дома — круто!

Сейчас начинают фотки появляться уже
К слову, некоторые орг. недосмотры. конечно, имеют место быть, но лично меня они в этот раз, в общем, не касались, и я на них не задерживала внимание…
А в целом — в целом приятный фест очень.

Я довольная!.. Всей поездкой, фестом, пусть немногочисленными, но самыми славными танцами, щтучками-приятностями типо фотобудки , музейным перфомансом, сюжетной «песочной» линией — переходом в главном шоу, потрясающими бесконечно удивляющими и обаятельными музыкантами…

Я вот браслет свой только срезаю, на компе играет, конечно же, New Swing Что ж, вживую они собой покорили полностью!

Сегодня, будучи в ТЦ, в толпе посетителей глаз так и хочет выцепить знакомые лица — вон там, кажется, Маури идет.. И вообще, все лица вроде знакомые должны быть — а что-кто это? Нет… не свои.. Странно..)))) Голова, глаза, всё привыкло и вжилось в фестивальную жизнь за эти неск.дней))
А сейчас, глядя на первые фотки, вот и они — те самые знакомые лица)))

Чем дальше ехал поезд, тем дальше становился фест.
Это прям ощущалось..
Легкая ностальгия появлялась уже тогда.)

Вобщем, лично я сейчас довольная, вдохновленная и, знаете, Отдохнувшая!!)))) Даже мама сказала, что я не в сравнение бодро выгляжу с тем, как до нового год была)))))

Что же, впереди еще ого-го сколько свершений! Этот заряд, несомненно, еще очень пригодится.)

Благодарю моих дорогих соседей за наше общее терпение и уживчивость))
Всю компанию Новосибирска — в этом году как-то по-особенному ощущалась мне наша общность.)
Всех милых друзей, с которыми всегда поддержится настроение)
Конечно, Андрею и Даше — за само мероприятие, их старания и пробы новшеств.
Ах, и музыкантам — за их сказку, профессионализм и простоту)

И... — "Рам-дам-дам-И!"))

Здесь в ВК шла музика New Swing Sextet. Проигрывайте

Coming soon..)
Total Comments 1

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Quote:
Originally Posted by mira
Вобщем, лично я сейчас довольная, вдохновленная и, знаете, Отдохнувшая!!)))) Даже мама сказала, что я не в сравнение бодро выгляжу с тем, как до нового год была)))))
Как именно выглядела неотдохнувшая и небодрая Катя — вы можете судить по фото. На снимке она в центре.

Posted 08.01.2014 at 21:06 by v.radziun v.radziun is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 02:50.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024