Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Sve
Blogs About Us

Rate this Entry

Препод Пати 2009

Posted 19.11.2009 at 17:19 by Sve
Обещала написать рассказ о Препод Пати. – Вот пишу.

В Москве на сальса вечеринках я бывала не раз, но вот на ПП, как ни странно, попала впервые. Сразу скажу, что особых отличий от прошлогоднего SNA, за исключением программы, я не заметила. Те же лица, то же место. Но это и неплохо: лица в основной своей массе достойные, место хорошее. Вот только пол в главном зале не радовал - дерево не скользило, а джазовки цеплялись за щели и трещины. Хотя в субботу пол как будто чем-то натерли, и все было отлично.

Большую часть пятничной и субботней программы я пропустила. На вечеринки приходила не раньше половины второго ночи, т.к. расстояния в Москве не близкие. Каждый раз с этим сталкиваешься, а все не привыкнуть.

В пятницу видела два танцевальных номера (видимо, последних), не скажу, что впечатлило. Местами даже наоборот. А вот конкурс-дефиле безутешных вдов под реггетон весьма повеселил. Хотя, я думала, желающих участвовать будет больше.

В субботу от ProAm конкурса видела только финал, а жаль, с удовольствием посмотрела бы все. Финал как финал – нечего сверх, но и не дурно. Забавно в общем. Единственная для меня загадка – по какому принципу отбирались преподы для участия в конкурсе.

Отдельно стоит сказать про музыку. Музыка в целом хороша (по крайней мере то, что я слышала). Порадовало, что в линейном зале случалось услышать касино, и в другом зале мамбос был не редкость. Немного устала от заезжанных песен, которые из года в год кочуют от мероприятия к мероприятию. Т.е. и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье многие песни повторялись. Одну только Hong Kong Mambo слышала 4 раза. Хотя, безусловно, песни эти хорошие, узнаваемые и танцевать под них приятно.

Порадовал Ганзевич в воскресенье (тут был один зал, так что слышала всех диджеев целиком), он как раз не ставил заезжанных треков тем не менее музыка его хорошая и вполне танцевальная.

Итог: мероприятие удалось. Позитив остался.
Но Москва - сдуреть какой большой город
Posted in
Comments 4 Email Blog Entry
Total Comments 4

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Ого, Свет, таки написала рассказ, спасибо!

Мне знакомые нахваливали какого-то нового диск-жокея из Красноярска, не знаешь, о ком речь?
Posted 19.11.2009 at 17:34 by v.radziun v.radziun is online now
Old
Sve's Avatar
Я тоже слышала немало положительных отзывов о нем.
Как зовут не скажу, не знаю.
Я его слышала не так много (видимо, бегала из зала в зал), но то, что слышала, мне понравилось
Posted 19.11.2009 at 18:04 by Sve Sve is offline
Old
Timbata's Avatar
Ну дак это наш Ди-Джей Евгений Баранов! С каждым днём гордимся им всё больше. Приезжайте 19 декабря в Красноярск - поздравите его с Днём рождения, а он вам хорошей музыки поставит на своей вечеринке
И вообще оставайтесь до Фестиваля )!
Posted 12.12.2009 at 19:46 by Timbata Timbata is offline
Old
v.radziun's Avatar
Ксень, в Москве ведь не только Женя играл, но и Федя Болехивский. Может, это Федю хвалили?
Posted 14.12.2009 at 09:29 by v.radziun v.radziun is online now
 
Recent Blog Entries by Sve

All times are GMT +3. The time now is 19:54.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024