Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs About Us

Rate this Entry

Амигос-фест в Уфе — 2021

Posted 18.11.2020 at 22:43 by v.radziun
Что вам рассказать про Амигос-фест в Уфе? Знаете, в наши ковидно-пандемические времена любая не-онлайн-активность может показаться праздником — просто в силу того, что онлайн всем люто надоел. Но с Уфой совсем другая история.

Когда-нибудь (но не точно) я напишу роман, как возникла идея странного и ни на что не похожего формата нынешнего Амигос-феста. Идея собрать танцевальный народ на сальса-фестиваль, где не будет семинаров по танцам, сама по себе достойна Книги рекордов Гиннеса; и тем приятнее, что безумная на первый взгляд идея «выстрелила» и собрала немало народа, который, смею надеяться, получил свою порцию удовольствия.


Почему так получилось? Фиг его знает. Ни один организатор сальса-фестиваля никогда до конца не знает, возникнет эта «химия» или нет. Знавал я раздолбайские фестивали, которые были очень любимы народом; бывал и на прекрасно организованных фестивалях, где «химия» не возникала — и было стандартно и уныло.

А здесь всё получилось. Организация — прекрасная, команда преподавателей и ди-джеев — то, что надо: как на подбор кубанутые на всю голову. Публика — открытая и доброжелательная. Ну как тут было не получиться хорошему фестивалю?! Вот он и получился.

Видимо, всё дело в почти неосязаемых, незаметных мелочах. В сюрпризе, который устроил мне Сергей при встрече в аэропорту. В стакане воды, который так вовремя подала Роза во время моей лекции. В баночке зелёной аджики, привезённой из Сочи Сашей и Наташей. В чудесной вечерней прогулке по Уфе с Даниэлем и Розой. В беседе между делом с Даниэлой у Никитиных. Про Алису, которая безропотно кормила и поила нашу шумную ораву, я просто молчу. А ещё были Денис и Катя с покупками из ИКЕИ и любящая всех и вся (в том числе, шнурки моих ботинок) лабрадор Бетти. Извините, если кого-то не назвал, — концентрация хороших людей была очень высокой.

Короче, «химия» сложилась. В Уфе было весело. И танцевалось там хорошо.

Спасибо!
Total Comments 0

Comments

 

All times are GMT +3. The time now is 23:07.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024