Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > NekVik
Blogs About Us

Rate this Entry

Летний сальса-лагерь в Красноярске (2009)

Posted 29.07.2009 at 15:04 by NekVik
Спешу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном событии. Это было мое первое знакомство с Красноярском . Наши ребята (из Перми) уже ездили в Красноярск зимой. Все были просто в восторге, я сразу решил, обязательно поеду на следующее мероприятие. И вот предложение - целая неделя семинаров и мастер классов на Енисее, от такого просто не возможно было отказаться . Время в пути (почти 2 суток) пролетело незаметно, нас ехало 10 человек, и, я думаю, поезд нас запомнил . К сожалению мы привезли с собой дождливую погоду, о чем в последствии не раз все вспоминали . Огромное спасибо Ольге Жуковой за классные апартаменты, мы приехали на день раньше и ночь провели в городе. Очень приятна была забота и внимание, с которым откликались на все наши просьбы. Первое приключение по дороге на базу "Листвянка" (это название еще долго будет на слуху в сальса-кругах) - это езда на катерах, я уверен, не я один ожидал, что катер будет по-больше и по-надежней , но благодаря Андрею (Ивановичу ?) мы были доставлены в целости и сохранности. Шел мелкий дождь и мы - городские жители - были несколько шокированы тем, где нам предстоит провести 9 дней. Я сразу пожалел, что не взял сапоги и плотные джинсы. В общем у меня после приезда было отвратительное настроение. НО первые семинары Алексея Алексенцева и Вячеслава Заславского с Катей Гутниченко заставили меня переменить свое мнение. На таких семинарах обязательно нужно присутствовать самому. У меня после LA появился совсем другой взгляд на сальсу. На следующий день приехал Борис Эча и просто очаровал наших девчонок . Вечеринки в субботу и воскресенье были просто обалденные. Наблюдать своими глазами, как можно танцевать сальсу вызывает столько впечатлений и эмоций. Я понял, почему наши ребята были в восторге от первой поездки в Красноярск . И организаторы сальса-лагеря не давали нам скучать , устроили соревнования банд и постоянно создавали нам новые испытания, ни за что не забуду свой танец на пеньке (с моим-то ростом), командные импровизированные танцы под разную музыку, морской бой (жаль так ни в кого не попал бомбочкой ) и конечно танцы, танцы, танцы... Было много запоминающихся вещей, которые можно перечислять бесконечно: анимашка "зайцы", танец Кати и Вячеслава под "Розовую пантеру", Алексея Алексенцева с Ольгой Жуковой и конечно Борис Эча - без него вечеринки были бы не такие зажигательные. Я думаю, все мы получили все что хотели и даже больше: коктейли от Алексенцева, массаж от Алексенцева, про физ. подготовку от Алексенцева вообще молчу - после девяти дней действительно появилась уверенность, что можно деревья голыми руками валить . И конечно ни с чем не сравнимые ночные посиделки, к сожалению не всегда удалось на них присутствовать - все-таки мы приехали учиться, а утром вставать рано . В общем, у меня просто масса впечатлений от поездки, несмотря на все трудности и капризы природы, я хочу еще . Спасибо Андрею Корзуну, Ольге Жуковой и всем организаторам данного мероприятия за заботу и гостеприимство!!! Я обязательно приеду еще. И конечно огромное спасибо инструкторам: веселому и бесбашенному Алексею Алексенцеву; жизнерадостному и эмоциональному Борису Эче; гибкой и изящной (как кошка ) Катерине Гутниченко и элегантному в движениях Вячеславу Заславскому.
Total Comments 12

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Спасибо за рассказ, NekVik! С почином Вас
Posted 29.07.2009 at 15:22 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Андрей Корзун's Avatar
Витя, спасибо за твой рассказ!
И спасибо за спасибо!
Posted 04.08.2009 at 21:38 by Андрей Корзун Андрей Корзун is offline
Old
Anton's Avatar
Кстати, в лагере было как минимум двое человек с профессиональными фото камерами. Но не на одном из сайтов фоток я так и не обнаружил!
Posted 05.08.2009 at 08:05 by Anton Anton is offline
Old
v.radziun's Avatar
Антон, так Вы тоже были в красноярском сальса-лагере?! И где же рассказ?
Posted 05.08.2009 at 09:07 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Anton's Avatar
Да был! Хочу дождаться хотя бы каких-нибудь фотографий. Без них рассказывать не интересно.
Опять все фотки В КОНТАКТ попрятали.
Posted 05.08.2009 at 09:24 by Anton Anton is offline
Old
v.radziun's Avatar
Да, в этом смысле «Контакт» — настоящее бедствие… ну никак люди не поймут, что для рекламы мероприятия информация о нём должна быть общедоступна.
Posted 05.08.2009 at 09:27 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Андрей Корзун's Avatar
Может быть, контакт и бедствие, но уж очень функциональное и экономящее время!

Фото на свободном ресурсе есть здесь: http://www.woldemar.ru/tmp/sl09/index.htm
Posted 06.08.2009 at 15:54 by Андрей Корзун Андрей Корзун is offline
Old
v.radziun's Avatar
Quote:
Originally Posted by Андрей Корзун
Может быть, контакт и бедствие, но уж очень функциональное и экономящее время!
Это кому как, Андрей
Posted 06.08.2009 at 17:11 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Андрей Корзун's Avatar
Витя, для меня, с точки зрения добавления фото - это так
Posted 06.08.2009 at 20:36 by Андрей Корзун Андрей Корзун is offline
Old
v.radziun's Avatar
Дело хозяйское.
Posted 06.08.2009 at 21:11 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Geo_s's Avatar
Да, да! Точно так все и было! Прочитала, и будто пролистала постранично всю девятидневную историю лагеря Приезжайте к нам еще, будем рады!!!
А все-таки хорошо, Витя, что ты ни в кого не попал бомбочкой
Posted 10.08.2009 at 17:10 by Geo_s Geo_s is offline
Old
Андрей Корзун's Avatar
Ребята, вот здесь мой отчётик по лагерю
Posted 14.08.2009 at 22:14 by Андрей Корзун Андрей Корзун is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 12:29.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024