Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs Forum About Us

Old

Москва, Киев и SeaSky

Posted 11.11.2011 at 14:30 by Bfly
Updated 11.11.2011 at 15:09 by Bfly
Можно конечно написать длинное сочинение о том как всё это было, но больше хочу поделиться именно ощущениями и впечатлениями чем в подробностях рассказывать где была и что видела!!
и так… начало… естественно дома

раннее утро.. такси…...
Bfly's Avatar
Posted in event859
Comments 1 Bfly is offline
Old

О том, как Конрад Хервиг джаз латинит. 2. Майлз Дэвис

Posted 09.11.2011 at 11:42 by ToroDozer
Updated 11.11.2011 at 19:27 by ToroDozer (очепятка detected)
(Начало см. тут)

Следующей «жертвой» Хервига стал трубач Майлз Дэвис. К септету, записавшему второй трибьют Колтрейну, здесь добавились весьма почётные гости: флейтист Дэйв Валентин и альт-саксофонист/кларнетист Пакито Д’Ривера. Этот ансамбль...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 2 ToroDozer is offline
Old

Два Марио, и оба - супер :)

Posted 02.11.2011 at 21:10 by ToroDozer
Обнаружил в коллекции уважаемого Вадима-Vadimekum пару великолепных альбомов 70-х годов, неплохие по качеству рипы с винилов (Вадим, если ты тут – обрати внимание: второй из них я пересобрал из 2 рипов в несколько более качественном виде – в твоём варианте,...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 10 ToroDozer is offline
Old

Банда братьев Банда

Posted 28.10.2011 at 21:01 by ToroDozer
Когда я случайно наткнулся на альбом братьев Банда – басиста Тони и тимбалеро Рамона – то ожидал, что он будет похож на музыку Пончо Санчеса, в группе которого оба брата долгое время играли. Оказалось, что я был неправ: никаким «прилатиненным» ритм-энд-блюзом...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 8 ToroDozer is offline
Old

Ура-ура!))

Posted 24.10.2011 at 10:51 by Mike
После месяца занятий сальса-касино, наконец стало получаться Получаться не дикий микс из Касино и LA, а реально кубина, от начала до конца, ощущения супер, немного другие но супер
Mike's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 6 Mike is offline

All times are GMT +3. The time now is 14:02.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024