Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs About Us

Old

Красноярская сальса: как всё начиналось

Posted 12.02.2008 at 21:33 by v.radziun
Вот уже месяц прошёл с момента окончания Первого сибирского сальса-фестиваля, вот уже и первая годовщина сальса-клуба «Арриба!» — детища Андрея Корзуна подоспела, а я всё никак не допишу свой рассказ...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 5 v.radziun is offline
Old

День рождения «Мамбо Трайба»

Posted 26.01.2008 at 23:50 by v.radziun
Краснодар
Краснодарская часть нашего «мамбо-племени» — ребята чрезвычайно активные. Ничего удивительного: южане; куда уж нам, северянам, с ними тягаться! Поэтому первая вечеринка, посвящённая годовщине «Мамбо Трайба», состоялась именно...
v.radziun's Avatar
Administrator
Posted in фото
Comments 0 v.radziun is offline
Old

I Сибирский сальса-фестиваль

Posted 07.01.2008 at 00:43 by v.radziun
Updated 20.02.2009 at 17:46 by v.radziun (добавил категорию)
Затяжные новогодние и рождественские праздники совершенно выбивают из колеи: делать ничего не хочется, движения становятся плавными… медленными… за-тор-мо-жен-ны-ми… Однако в этом году, благодаря своей врождённой склонности ввязываться во всякого рода...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Как девчушку-то назвали?

Posted 23.12.2007 at 14:59 by v.radziun
В ожидании «вдохновения», без которого мне вам никак не рассказать о поездке в Хельсинки на день рождения местной школы сальсы «Байла-байла» (что-то всё никак оно, вдохновение это, меня не посетит, к чему бы сей сон?), я решил посмотреть подвернувшийся...
v.radziun's Avatar
Administrator
Posted in видео
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Фестиваль в Дубае. Часть III, заключительная

Posted 07.12.2007 at 23:04 by v.radziun
Updated 21.08.2014 at 15:33 by v.radziun (добавил категорию)
Пожалуй, надо заканчивать этот затянувшийся на полторы недели рассказ о поездке в Дубай — иначе, чего доброго, не только читатели забудут, с чего всё началось, но и я сам. Для тех, кто не осилил предыдущие две «серии» — вкратце обрисую общую...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline

All times are GMT +3. The time now is 16:56.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024