Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs About Us

Old

¡Suena, Dibala!

Posted 16.06.2009 at 08:29 by Aza
Больше года назад я написала статью для «Меренгемании!» (и заодно, чтоб два раза не вставать, для Википедии) про африканского виртуоза гитары Дибло Дибала. И вот совсем недавно подумала, что мамботрайбовцам, которые о моем скромном standalone-бложике...
Aza's Avatar
Aza
Comments 5 Aza is offline
Old

Oye mi swing... ¡y dale mambo!*

Posted 26.04.2009 at 04:59 by Aza
Updated 26.04.2009 at 07:32 by Aza
Сегодня я хочу поговорить о двух понятиях, возникших в афрокарибской музыке, которые называются мамбо и свинг. «Знаем, знаем,» — скажете вы, — «свинг — это такой танец, а мамбо — не только танец, но еще и музыка, ее Перес Прадо и Орестес Лопес исполняли»....
Aza's Avatar
Aza
Posted in Теория
Comments 3 Aza is offline
Old

Rafely Rosario — Tiempo (2008)

Posted 06.04.2009 at 06:01 by Aza
Рафели, «звёздный сын» Рафы Росарио, в прошлом году успешно дебютировал в качестве самостоятельного исполнителя (хотя отец тяжело переживал его уход из группы), был номинирован на премию «Касандра» в категории «Открытие года» (хотя награды не получил),...
Aza's Avatar
Aza
Posted in Альбомы
Comments 1 Aza is offline
Old

Ilegales — Hecho en el patio (2009)

Posted 27.03.2009 at 21:01 by Aza
В конце февраля вышел новый альбом у доминиканской группы Ilegales, которые практически являются основоположниками стиля merenhouse и merengue-hip-hop, и которые нынче взялись и за другие ритмы. Думаю, некоторые из вас должны были слышать позапрошлогоднюю...
Aza's Avatar
Aza
Posted in Альбомы
Comments 5 Aza is offline
Old

Cantares del subdesarrollo

Posted 23.03.2009 at 21:24 by Aza
Updated 23.03.2009 at 21:38 by Aza
А вы знаете, что наш-любимый-Рубен-Бладес-дорогой (или Блейдс, кому как больше нравится) 30 июня этого года заканчивает «мотать» свой министерский срок и по такому случаю выпускает новый альбом?! Так вот, рабочее название этого альбома — «Cantares del...
Aza's Avatar
Aza
Posted in Новости
Comments 7 Aza is offline

All times are GMT +3. The time now is 01:51.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024