Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

Sollygeohennet 07.09.2008 19:18

Нашего полку прибыло и это еще не конец!!!
 
Ой, скольконовеньких появилось в племени, пока меня не было!!!! А главное, приятно, что география расширяется: Миасс, Цюрих, новосибирцев прибывает! СУПЕР!!!!!!

v.radziun 08.09.2008 22:47

Москва
 
Встречайте нашу новую приятельницу (и нового автора нашего МТ-блога) из Москвы — Сониту! Добро пожаловать! Рады Вам, Sonita! :)

Sonita 08.09.2008 22:59

Привет всем:)
Наслаждаюсь последними теплыми днями в городе и с предвкушением жду свою первую сальсатеку (новое слово, будем запоминать;)) на родине:)
Не знаю, стоит ли в этом разделе задавать вопрос, или для этого существует своя рубрика, но все же: Имеет ли смысл идти здесь впервые в клуб с надеждой потанцевать сальсу, если у тебя нет ни партнера, ни каких бы то ни было знакомых сальсеро?:) Или шансов на танец не имеется, партнеры на расхват и всем девушкам приходится стоять в рядок у стены? Конечно, слабо верится, но я имею в виду ситуацию, когда тебя совсем никто не знает и понятия не имеет, умеешь ли ты вообще двигаться:)

v.radziun 08.09.2008 23:17

Quote:

Originally Posted by Sonita (Post 11076)
Имеет ли смысл идти здесь впервые в клуб с надеждой потанцевать сальсу, если у тебя нет ни партнера, ни каких бы то ни было знакомых сальсеро?

Хороший вопрос… Хотелось бы, конечно, сказать, что «московская сальса-семья с распростёртыми объятиями встретит новую сальсеру» — но поостерегусь. Всячески Вам этого желаю, конечно, но на первых порах иногда приходится туго: самой приглашать, не бояться новых людей, показывать (и доказывать), что умеете танцевать, заводить знакомства самой.

Извините, что так сразу жёстко, но лучше заранее предупредить. Но вообще в «Папе» много латинов, они более приветливы к новым сальса-танцовщицам, чем соотечественники.

Удачи Вам! Уверен, что всё будет хорошо! :)

Sonita 08.09.2008 23:26

Спасибо:)

Меня не испугать так просто:))) Значит будем интенсивно опрашивать дальних и очень дальних знакомых (всех немногочисленных ближних уже на предмет желания поучиться сальсе опросила;)

А пока - рискнем, не потанцую, так хоть на людей счастливых посмотрю, и то приятно. Может какие новые стайлинговые движения для себя пригляжу:)

Признательна за искренний ответ:)

v.radziun 08.09.2008 23:29

Сальса-гиды помогут!
 
Quote:

Originally Posted by Sonita (Post 11079)
Признательна за искренний ответ:)

Не за что; рад, что Вы не испугались :)

Кстати, кстати! Что ж я сразу-то не сообразил?! — Попробуйте обратиться за помощью к нашим сальса-гидам! Не зря же мы этот проект открыли! :)

Sonita 08.09.2008 23:37

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 11080)
— Попробуйте обратиться за помощью к нашим сальса-гидам!

Спасибо за совет!
Неловко беспокоить людей просто как-то:) Но, если что, обязательно буду иметь в виду!

rrrrico 09.09.2008 00:36

какая аватарка милая

xayyam 09.09.2008 07:50

Quote:

Originally Posted by rrrrico (Post 11084)
какая аватарка милая

Согласен :D

vovaSALSAnov 09.09.2008 12:05

а я между прочим сальса-гид ;)


All times are GMT +3. The time now is 23:20.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots