Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

MuggZ 16.11.2007 23:37

Разрешите полюбопытствовать? В каком (или в каких) из городов Кэнэдии?

gas5x 19.11.2007 12:02

Quote:

Originally Posted by MuggZ
Разрешите полюбопытствовать? В каком (или в каких) из городов Кэнэдии?

Winnipeg MB

v.radziun 21.11.2007 00:11

Новосибирск
 
Рад представить вам Элину (Salsalina) из Новосибирска, преподавательницу школы "Сальсатека".

Эля, рад видеть тебя здесь! Сколько лет, сколько зим! :)

v.radziun 26.11.2007 22:52

Москва
 
И снова у нас "прибавление семейства"! :)

Встречайте участницу из Москвы Zaiz! Добро пожаловать :)

v.radziun 29.11.2007 13:40

Санкт-Петербург!
 
Вот и Настя (Emerald) почтила нас своим вниманием! :) Добро пожаловать!

v.radziun 02.12.2007 21:16

Тюмень!
 
Говорил же М. В. Ломоносов: «величие России прирастать будет Сибирью»! — Наверняка он это и про сальсу говорил, только в те поры не поняли его, не по-ня-ли!.. :)

Встречайте: настоящая сибирская Piratka из Тюмени!

Кто там в Тюмени сальсу искал, Примаверра, кажется? ;)

v.radziun 03.12.2007 12:45

Тольятти!
 
Приветствуем "первую ласточку" из славного города Тольятти (бывший Ставрополь-на-Волге)!

Добро пожаловать, Esperanza!

v.radziun 10.12.2007 09:14

Санкт-Петербург
 
Рад представить вам новую "обитательницу" нашего форума из Санкт-Петербурга.

Добро пожаловать, Terra!

v.radziun 10.12.2007 21:38

Москва
 
Я радуюсь всем людям, присоединяющимся к нашему «мамбо-племени», но сегодня я рад прямо-таки вдвойне, потому что к нам присоединилась Юля Dubkoff (Yulkin), мой хороший и проверенный друг (сказал бы «подруга», но ведь не так поймут :)). Несмотря на то, что Юля только сейчас зарегистрировалась на форуме, она «мамботрайбовец» с большим стажем: именно она была координатором московской группы при поездке на сальса-фестиваль в Болгарию в 2007 году.

Юля молчаливая девушка, но видели бы вы как она танцует! ;) Вот!

Добро пожаловать!

Tony 11.12.2007 10:50

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Юля молчаливая девушка, но видели бы вы как она танцует!

Надо полагать... молча? :D

v.radziun 11.12.2007 10:55

Quote:

Originally Posted by Tony
Надо полагать... молча? :D

Ты знал, ты знал! ;)

Tora 11.12.2007 12:33

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Рад представить вам новую "обитательницу" нашего форума из Санкт-Петербурга.

Добро пожаловать, Terra!

Шпасиба за радушный приём :)

v.radziun 11.12.2007 13:21

Quote:

Originally Posted by Terra
Шпасиба за радушный приём :)

Хорошим людям всегда рады :)

v.radziun 16.12.2007 23:50

Санкт-Петербург
 
И снова пополнение из Петербурга, и снова — старые друзья (т. е. люди-то молодые, но друзья — давние :)). Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», MUZA!

v.radziun 18.12.2007 16:59

Волгоград
 
У нас на сайте — новые люди и новый город! Нашего полку прибыло: встречайте волгоградца Blues!

v.radziun 22.12.2007 23:14

И снова Волгоград!
 
И вот ещё один волгоградец на «Мамбо Трабе» — Эрнесто! Видимо, сальса в этом городе пошла в гору!

Добро пожаловать, Эрнесто! :)

v.radziun 25.12.2007 08:42

Краснодар
 
Приветствуем на «Мамбо Трайбе» Романа Кулешина (KRV), руководителя краснодарской сальса-студии «Salsa pa'ti»! Добро пожаловать, Роман! :)

v.radziun 25.12.2007 14:03

Ростов? Москва?
 
А вот ещё один человек — даже и не знаю, как его представить: ростовский он или московский? В общем, московский ростовчанин AndRu4a :) Встречайте!

AndRu4a 25.12.2007 14:07

Больше Ростовский, если честно. На рождество вернусь домой на месяц почти! Ура как я туда хочу..

v.radziun 26.12.2007 08:49

Калининград
 
К нам присоединилась Наташа (natalia.balticsea) из самого западного города России — Калининграда! Добро пожаловать на «Мамбо Трайб»! :)

v.radziun 26.12.2007 11:41

Алма-Ата
 
Ура! У нас пополнение из Алма-Аты — Альфирка!

Добро пожаловать, очень Вам рады! :)

v.radziun 08.01.2008 12:26

Иркутск!
 
До сего дня иркутяне были у нас нечастыми гостями, а сегодня — встречайте! — к нам присоединилась Marucha — первая ласточка из Иркутска :) Добро пожаловать в нашу безумную компанию :)

Maryta 08.01.2008 13:06

Quote:

Originally Posted by v.radziun
До сего дня иркутяне были у нас нечастыми гостями, а сегодня — встречайте! — к нам присоединилась Marucha — первая ласточка из Иркутска :) Добро пожаловать в нашу безумную компанию :)

безумие - это по моей части, ага :)

v.radziun 08.01.2008 13:15

Quote:

Originally Posted by Marucha
безумие - это по моей части, ага :)

Значит, я в тебе не ошибся ;)

Кстати, если кто будет в Иркутске — имейте в виду: одна из лучших тамошних танцовщиц сальсы ;)

MuggZ 08.01.2008 21:09

Добро Пожаловать! Viva Siberia :D

Maryta 09.01.2008 18:32

Quote:

Originally Posted by MuggZ
Viva Siberia :D

вива, вива, ещё как вива :) спасибо!!

v.radziun 10.01.2008 22:40

Загадочная Анисья
 
Сегодня у нас на сайте зарегистрировалась Анисья из Сибири, но то ли с почтой что случилось, то ли ещё что — короче, аккаунт она не смогла активировать. Я это дело наладил, но мне пришлось временно сменить её пароль. Отослал загадочной Анисье его по почте, но... не получила, видимо... Вот, пишу здесь, может, свяжется со мной — и мне удастся ей пароль от её аккаунта отдать. Отзовитесь, Анисья! Мой мейл: dutchman@yandex.ru, ICQ: 388804818.

Да, но у меня для вас припасена и хорошая новость! С нами теперь Юля, да не простая, а Юля Сухорукова из Петербурга! ;) Sapienti sat! ;)

v.radziun 11.01.2008 14:30

Иркутск!
 
Иркутск просто радует своей активностью! :) Встречайте Margo из этого сибирского (я бы даже сказал — прибайкальского города)! :) Ура!

v.radziun 14.01.2008 15:14

Кызыл!
 
В нашем «племени» вновь новые люди! Встречайте представительницу Кызыла (Тува) — Sollygeohennet! Когда-то давно я был в Кызыле, и думать не думал, что там тоже будет сальса! Впрочем, в те времена сальсы ни в Питере, ни в Москве ещё и в помине не было ;)

Добро пожаловать! Экии! :)

Sollygeohennet 14.01.2008 15:36

Доброго времени всем!
 
Доброго времени суток всем участникам!!!! Экии, Виктор! Вот уже не думала, что у Вас и основы тувинского языка есть! Мой Вам респект!!!! :D

v.radziun 14.01.2008 15:38

Quote:

Originally Posted by Sollygeohennet
Доброго времени суток всем участникам!!!! Экии, Виктор! Вот уже не думала, что у Вас и основы тувинского языка есть! Мой Вам респект!!!! :D

Четирдим :) У нас тут вообще народ талантливый :) Так что Вы как раз по адресу :)

Sollygeohennet 14.01.2008 15:55

Quote:

Originally Posted by v.radziun
В нашем «племени» вновь новые люди! Встречайте представительницу Кызыла (Тува) — Sollygeohennet! Когда-то давно я был в Кызыле, и думать не думал, что там тоже будет сальса! Впрочем, в те времена сальсы ни в Питере, ни в Москве ещё и в помине не было ;)

Добро пожаловать! Экии! :)


Интересно, когда же Вы были в Туве????? И с какой целью???

v.radziun 14.01.2008 16:04

Quote:

Originally Posted by Sollygeohennet
Интересно, когда же Вы были в Туве????? И с какой целью???

В прошлом веке ;) В 1985 году, в экспедиции.

Sollygeohennet 14.01.2008 19:34

Экспедиция????
 
Очень интересно!!! А что за экспедиция????? Я спрашиваю потому, что сама езжу каждый год в экспедиции - работа такая - я научный сотрудник. Какая была экспедиция????? У меня есть сведения, что Вы - финансовый аналитик. Экспедиция имела какое-то отноешние к Вашей теперешней работе???? Или это была студенческая практика????:)

v.radziun 14.01.2008 19:54

Quote:

Originally Posted by Sollygeohennet
А что за экспедиция? [...] это была студенческая практика?

Археологическая экспедиция. Нет, не студенческая — тогда я ещё учился в школе :) Туву вспоминаю с восторгом — повидал её, что называется, «изнутри», — мне очень понравилось.

Sollygeohennet 14.01.2008 20:01

Интересно!
 
Это замечательно! Тогда Вы наверно следили за информацией о прогремевших на всю страну раскопках в Пор-Бажине???:rolleyes:

v.radziun 14.01.2008 20:17

Quote:

Originally Posted by Sollygeohennet
Тогда Вы наверно следили за информацией о прогремевших на всю страну раскопках в Пор-Бажине?

Конечно, о Пор-Бажине я читал, но вот мы копали совсем в другом месте — на Чаа-Холе, скифские захоронения.

Давайте, наверное, отдельную тему про Туву откроем, а то, говорят, тут админ строгий ;) Ещё забанит за оффтопик ;)

Sollygeohennet 15.01.2008 05:32

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Конечно, о Пор-Бажине я читал, но вот мы копали совсем в другом месте — на Чаа-Холе, скифские захоронения.

Давайте, наверное, отдельную тему про Туву откроем, а то, говорят, тут админ строгий ;) Ещё забанит за оффтопик ;)

Вы лучше заходите на кызыльский форум www.forum.shude.ru - там можно поболтать с интересными людьми!:rolleyes:

v.radziun 15.01.2008 17:22

Волгоград
 
Приветствуем на «Мамбо Трайбе» пару из Волгограда (да-да, именно пару! :)) Встречайте: Олег и Ксюша!

v.radziun 15.01.2008 17:25

Красноярск
 
С особенной радостью хочу представить вам Дашу Реут из Красноярска (или правильнее сейчас сказать — из Мадрида? ;)) — с которой имел удовольствие лично познакомиться во время Первого сибирского сальса-фестиваля, где она давала семинары по женскому стилю в сальсе. Ну, и организован фестиваль был не без Дашиной помощи ;)

Добро пожаловать, Даша! :)


All times are GMT +3. The time now is 12:19.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots