Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сальса-фестивали (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=532)

v.radziun 01.02.2008 00:19

Quote:

Originally Posted by Coronel
Не надо, компаньеро...

Володь,
Так объективно — надо или нет? Безотносительно, чей сайт. Нам важна здесь правильность информации.
Quote:

Originally Posted by Coronel
Игорь, кстати, молодец, благое дело сделал!

Кто бы спорил! И, кстати, все приглашены ему помочь.

Coronel 01.02.2008 01:08

Да просто, компаньеро, я свои мысли высказал в приватной беседе в аське, не стоило выносить это на всеобщее обозрение... Я же не пытался пиарить сайт, осадок после этого поста остался...

v.radziun 01.02.2008 06:40

Quote:

Originally Posted by Coronel
Я же не пытался пиарить сайт, осадок после этого поста остался...

Мне кажется, Володь, это, как говорится, «по Фрейду». Давай по пунктам:
  1. нам нужен источник актуальной информации;
  2. ты был недоволен, что указанный нами источник НЕактуален;
  3. я предлагаю НЕактуальную информацию заменить на актуальную;
  4. ты снова недоволен: вдруг тебя в рекламе сайта кто-то заподозрит?
Если ты сказал то, что сказал, не ради рекламы, а истины для — то какая разница, что о тебе кто-то может подумать? Главное, ты сам перед собой честен. И тогда — к чему обиды?

Tora 01.02.2008 09:09

Интересно, а в этом году не будет "Маленькой Кубы?":(

v.radziun 01.02.2008 09:29

Quote:

Originally Posted by Terra
Интересно, а в этом году не будет "Маленькой Кубы?":(

Лен,
Погоди расстраиваться ;) Просто, вероятно, сейчас ещё трудно говорить точно о событиях, которые происходят осенью.

Ingvar 01.02.2008 10:52

касательно того почему сайт клуба Бугалу ("ФотоСальса") а не www.coronel.ru стоят в ссылках к ростовским мероприятим
- до 2007 года события Третего Фронта освещались на их сайте и всегда действует сайт www.salsacongress.ru
- кроме того, клуб Бугалу является организатором "Третего Фронта", Рождественского Бала и логично было бы на них поставить ссылку
хотя нигде не значилось что твой сайт - (www.coronel.ru) информационный спонсор/партнёр данных мероприятий, в 2007 году события ТФ на сайте освещены великолепно: расписание занятий, вечериной, видео с прошлых конгрессов, статьи о преподавателях...
супер, очень понравилось
Рождественские встречи так же освещены на сайте Полковника отменно - расписание, фотографии...
посему
я не вижу причин не поставить адресс твоего сайта на событиях в Ростове-на-Дону, таких как "Рождественские встречи", "ДР Бугалу" и "Третий Фронт"

Coronel, если что, стучи в аську

Coronel 01.02.2008 11:34

Ingvar, я же не натягиваю одеяло на себя. Сайт www.salsacongress.ru всегда был и останется официальным ресурсом Третьего Фронта, он и должен оставаться как ссылка!

А по поводу прочих мероприятий Boogaloo - так www.coronel.ru никогда не был информационным спонсором или официальным сайтом этих мероприятий. Просто информация была актуальная, не более того, так что вопрос возник в актуализации информации, ее оперативности и точности, а не о том, какую ссылку ставить. Например, salsa.ru ставь, там по ростовским мероприятиям всегда есть инфа, лишь бы все оперативно и достоверно было.

Tora 01.02.2008 14:23

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Лен,
Погоди расстраиваться ;) Просто, вероятно, сейчас ещё трудно говорить точно о событиях, которые происходят осенью.


А некоторые ещё и на открытие сезона в мае ездили ;)

v.radziun 01.02.2008 14:30

Quote:

Originally Posted by Terra
А некоторые ещё и на открытие сезона в мае ездили ;)

Это мероприятие назвалось, насколько я помню, днём рождения студии «Сальса Кубана» ;) Но согласен, надо и его включить в перечень.

Ingvar 04.02.2008 15:18

Terra

уже внёс Бархатный Сезон на Маленькой Кубе в расписание

спасибо


All times are GMT +3. The time now is 14:17.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots