Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

Sollygeohennet 18.03.2008 17:49

Ура! Новички!!!
 
Добро пожаловать, сальсеро Челябинска! Добро пожаловать, Краснодар!!
Всем УРА!!!Троекратное!!!!

Papito 19.03.2008 11:14

Я всех приветствую! :- )
Хозяину отдельное здрасти! :)
Рад оказаться в вашей дружной компании.

cake_crumb 19.03.2008 12:42

ОГо! Пополнение!
 
Привет Челяябинску и Краснодару!!

Отдельный привет тем, кто про себя что-то пишет! :) Ветку становится интереснее читать.

Tora 19.03.2008 13:57

Quote:

Originally Posted by cake_crumb

Отдельный привет тем, кто про себя что-то пишет! :) Ветку становится интереснее читать.


А может на самом деле каждый что-нить о себе напишет? Типа визитной карточки)) Мне кажется, будет интереснее читать не только ветку, но и весь форум. Всё - таки что-то вроде личного знакомства будет присутствовать:)

v.radziun 19.03.2008 14:26

Quote:

Originally Posted by Terra
А может на самом деле каждый что-нить о себе напишет?

Лен,
Эта тема так и планировалось — чтобы каждый присоединившийся к нашему «племени» рассказал немного о себе. Но большинство не пишет, стесняется, что ли…

Хотя предложение рассказать — поступает всем зарегистрировавшимся.

Tora 19.03.2008 15:09

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Лен,
Эта тема так и планировалось Но большинство не пишет, стесняется, что ли…

может начнем заново )) А то с первого раза как-то не очень хорошо доходит, что от тебя требует администрация ;)

Sollygeohennet 19.03.2008 19:39

Лучше поздно, чем никогда!
 
Я, Евгения! Танцую сальсу в Кызыле. По жизни - научный сотрудник, дописываю диссертацию. Только недавно поняла, что наконец-то нашла себе хорошее и очень веселое хобби, чего мне сильно не хватало. Теоретически у меня много интересов, практически - многие из них не находят применения....но с работой удается совмещать увлечение географией (по образованию я педагог-географ), я тоже люблю путешествовать, что успешно реализуется в научных экспедициях. Научная деятельность требует знания языков, поэтому пытаюсь (с переменным успехом) доучить английский....увлечение сальсой, близкое знакомство с латиноамериакнской музыкой возродило давнишнее желание изучать испанский, что я собственно и делаю в редкие свободные минуты!
За несколько лет научной работы я приобрела бесценных друзей, увлечение сальсой позволило увеличить их число! Меня приятно удивили искренность и дружелюбие (и доброжелательность), отличное чувство юмора сальсеро - сообщества людей, поражающих богатством интересов и верностью своему танцу! Это потрясающе! :D

Nordis 19.03.2008 19:56

В принципе можно начать заново....:)
Если кратко, то вот,что могу рассказать о себе:зовут меня Павел, 21 год, в будни тружусь менеджером, по выходным езжу на занятия в университет.С конца сентября 2007 открыл для себя новую грань жизни(пространство,другой мир)-латиноамериканские танцы...и жизнь, до этого в отдельные моменты казавшаяся скучной, серой(как погода в пасмурный осенний день;) )расцвела различными цветами!!!Танцы(и не только сами танцы, но и прослушивание музыки, просмотр видео, общение с людьми из сальса-сообщества) на данный момент занимают достаточно большое место в моем жизненном графике(но естественно стараюсь это соизмерять в разумных пределах с работой и учебой).

Tora 19.03.2008 21:42

хорошее начало!!!
 
Супер! Евгения, Павел (можно Женя и Паша?) очень приятно. Я Лена. Живу, работаю и тд. в славном городе Санкт-Петербурге. Мне 23 и в прошлом году закончила университет. Сейчас что называется тружусь в поте лица, правда абсолютно не по специальности и мечтаю о сладкой жизни )))
Постоянного хобби у меня нет. Люблю всё, что меня заинтересует в меру, иногда не знаю меры....(книги, кино, спорт, языки, очень увлекаюсь культурой и обычаями -).
Вообще, стараюсь держать себя в ежевых руковицах и не впадать в фанатичную зависимость от чего-либо из того, чем увлекаюсь, иначе мне конец, поэтому и сальсой я занимаюсь в общем-то с переменным успехом. не гонюсь за техникой, не посещаю все вечеринки и тд., стараюсь больше удовольствия получать от атмосферы. Кстати именно она меня и втянула в сальса мир. Так как на занятие я пришла будучи в глубокой депрессии, и зажигательная музыка, окружение улыбчивых, весёлых людей, которые оставляют свои проблемы на улице (у всех они есть) и приходят хорошо провести время, вернула мне улыбку.

PS: у меня ещё вот какая идея, давайте раскроем друг другу тайну ника, если это не очень большой секрет?
Мой, например, - это производная от фамилии, меня так назвал Боря Эча в первый раз (даже точно помню) 11.10.2007! Мне показалось, что достаточно кратко для форума и поменяла, сейчас вот думаю, насчёт очередного ренейма Кстати, может кто что посоветует? :p

Nordis 20.03.2008 06:19

По поводу ников: поддерживаю, интересное предложение....
Мой ник появился еще в школе, когда я учился в 11 классе(2003 год)...Просто-напросто пришел в школу с бутылкой лимонада, ребята начали прикалываться и назвали меня Лимонадный Джо...:) :) Прошло уже много времени и как-то само собой получилось что за мной закрепился такой ник(как в жизни, так и в интернете)...Вот так я стал Joe
:) ;)


All times are GMT +3. The time now is 17:54.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots