Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

vovaSALSAnov 10.07.2008 16:07

По-моему если Саша - то скорее всего девушка.

v.radziun 10.07.2008 16:20

Я тоже сперва так решил, но обычно девушки не указывают свой возраст в профиле ;)

v.radziun 11.07.2008 11:16

Харьков
 
Харьковчане активизировались на «Мамбо Трайбе»! (Во всяком случае в том, что касается регистрации ;)) — Рад вам представить нашего нового товарища из этого города, это AlexATX.

Добро пожаловать в наше «мамбо-племя», AlexATX! :)

v.radziun 21.07.2008 09:30

Москва
 
Я неделю был в отъезде, так что представляю вам нашего нового товарища из Москвы с некоторым опозданием. Впрочем, он уже активно принял участие в наших беседах (чему я очень рад), так что в особых представлениях уже и не нуждается :)

Добро пожаловать, RomON! Чувствуйте себя как дома! :)

ikar81 21.07.2008 15:46

Рада представиться!
 
Новый участник данного сайта!Ирина.
Планирую заняться танцевальной подготовкой с сентября 2008.Ищу партнера для танцев.Пока безуспешно.Не подскажете,куда можно обратиться?:)

v.radziun 21.07.2008 16:02

Волгоград
 
Quote:

Originally Posted by ikar81
Новый участник данного сайта!Ирина.

Добро пожаловать, Ирина! Рад новым друзьям из Волгограда! :)

Что касается партнёра для танцев — в принципе, сальса и вообще так называемые «социальные танцы» не предполагают наличие одного-единственного партнёра, «фишка» как раз в том, что все танцуют со всем. Но на первых порах, конечно, проще прийти на занятия, когда знаешь, что не будешь стоять у стеночки.

А уж откуда его взять — это совершенно риторический вопрос: знакомых подбить на это дело, коллег по работе… Вариантов масса. В принципе, в большинстве школ используется «ротационная» схема, когда во время занятий партнёры постоянно меняются. Это позволяет быть включённой в обучение каждой партнёрше.

Так что не переживайте слишком из-за отсутствия партнёра. Но если есть на примете кто-то — тащите его с собой на занятия ;)

v.radziun 21.07.2008 19:28

Харьков
 
Приветствуем на «Мамбо Трайбе» brandy из города Харькова! Добро пожаловать! :)

v.radziun 23.07.2008 08:54

Москва
 
Приветствуем на «Мамбо Трайбе» нашу новую приятельницу из Москвы — Иру. Ира предпочитает лос-анджелесский и нью-йоркский стили сальсы. Собственно, это пока всё, что она о себе сообщила; но я надеюсь, что Ира присоединится к нашему общению и мы узнаем о ней побольше :)

Добро пожаловать в наше «мамбо-племя», Ира!

vovaSALSAnov 23.07.2008 12:47

О, лос-анджелес, добро пожаловать, Ира!!!

v.radziun 23.07.2008 15:42

Санкт-Петербург
 
А вот ещё один любитель Лос-Анджелеса и Нью-Йорка (а также ча-ча-ча, меренге и — обратите внимание! — румбы): Pashasap из Петербурга. Встречайте и приветствуйте!

Добро пожаловать! :)


All times are GMT +3. The time now is 15:31.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots