Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

Andrew 09.09.2008 12:52

География расширяется
 
Quote:

Originally Posted by Sollygeohennet (Post 11048)
Ой, скольконовеньких появилось в племени, пока меня не было!!!! А главное, приятно, что география расширяется: Миасс, Цюрих, новосибирцев прибывает! СУПЕР!!!!!!

Приятно, что город Миасс поставлен в одном ряду с Цюрихом и Новосибирском. Имел честь лично познакомиться с ребятами и девчатами из Миасса. Это дружный и весёлый народец. Будем ждать их регистрации здесь - на мамботрайбе. Зараннее Велкам!!

Sonita 09.09.2008 16:07

Quote:

Originally Posted by rrrrico (Post 11084)
какая аватарка милая

Quote:

Originally Posted by xayyam (Post 11089)
Согласен :D

спасибо, мне тоже эта фотка очень нравится:)

v.radziun 09.09.2008 16:18

Quote:

Originally Posted by Sonita (Post 11100)
спасибо, мне тоже эта фотка очень нравится:)

А Вы её не только как аватар используйте, но и как фото в профиле ;) Туда можно выкладывать фото размером до 200х200 пикселов. — И всем будет приятно :)

Sonita 09.09.2008 16:27

Ок, сейчс все будет:)

Sollygeohennet 09.09.2008 16:48

Без колебаний!!!!!!
 
Quote:

Originally Posted by Sonita (Post 11076)
.....Имеет ли смысл идти здесь впервые в клуб с надеждой потанцевать сальсу, если у тебя нет ни партнера, ни каких бы то ни было знакомых сальсеро?:) Или шансов на танец не имеется, партнеры на расхват и всем девушкам приходится стоять в рядок у стены? Конечно, слабо верится, но я имею в виду ситуацию, когда тебя совсем никто не знает и понятия не имеет, умеешь ли ты вообще двигаться:)

Sonita, СМЫСЛ ЕСТЬ!!!! Отбросьте сомнения! Многие так начинали!!!
И есть смысл прислушаться к словам Виктора. Он прав - приглашайте сами! Надо только перебороть внутренний страх и вперед!!!! *шепотом* проверено на себе!!! действует!!!:)

Sonita 09.09.2008 18:47

Quote:

Originally Posted by Sollygeohennet (Post 11103)
Sonita, СМЫСЛ ЕСТЬ!!!! Отбросьте сомнения! Многие так начинали!!!
И есть смысл прислушаться к словам Виктора. Он прав - приглашайте сами! Надо только перебороть внутренний страх и вперед!!!! *шепотом* проверено на себе!!! действует!!!:)

:)
Верю. Но очень-очень страшно, думаю, так никогда и не наберусь смелости первой сама кого-то пригласить, тем более, если этот кто-то хорошо танцует;)

Sollygeohennet, а как проходил ваш первый "выход в свет"? Просто интересн было бы узнать, запомнился ли вам ваш самый первый раз танцевания сальсы?:)

Alya 09.09.2008 21:51

Quote:

Originally Posted by Sollygeohennet (Post 11103)
Sonita, СМЫСЛ ЕСТЬ!!!! Отбросьте сомнения! Многие так начинали!!!
И есть смысл прислушаться к словам Виктора. ..... *шепотом* проверено на себе!!! действует!!!

Смысл присоединяться есть!!
Научитесь не только приглашать партнеров, но еще и сами кардинально изменитесь. Проверено на себе! Действует:):):):)

v.radziun 09.09.2008 21:56

Открываясь с новой стороны
 
Quote:

Originally Posted by Alya (Post 11116)
Проверено на себе! Действует:)

Аль, это ты про опоздание на самолёт? ;)

Alya 09.09.2008 21:59

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 11118)
Аль, это ты про опоздание на самолёт? ;)

в частности, про него тоже :)
ну еще вот про поезд вспомнилось:) в Хельсинки...

Sollygeohennet 10.09.2008 19:10

Quote:

Originally Posted by Sonita (Post 11110)
Sollygeohennet, а как проходил ваш первый "выход в свет"? Просто интересн было бы узнать, запомнился ли вам ваш самый первый раз танцевания сальсы?:)

Sonita, обязательно поделюсь своими впечатлениями, но лучше я их изложу в дневниках, а то суровый администратор форума нас за офф-топик почикает!!!:)))))))


All times are GMT +3. The time now is 18:06.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots