Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

Atlas 03.07.2014 17:02

Приветствую всех! Меня зовут Сергей, я из Нижнего Новгорода, занимаюсь около 1,5 лет в школе Social Dance Studio. Попал на танцы я совершенно случайно, увидел через знакомого информацию в интернете, заинтересовался. решил заняться сальсой, начал с бачаты, так как на данный момент набора на сальсу не было. Думал, приду "просто посмотреть и если понравится, попробовать" и с этого момента началось мое увлечение сальсой и особенно замечательной музыкой)

v.radziun 03.07.2014 17:20

Добро пожаловать, Сергей! :) Вы удивительно вовремя :)

Vyacheslav Valuzhenich 01.11.2014 20:04

Всем привет) Я из Кемерово. Сальсой занимаюсь пятый год. Люблю все стили, но предпочтение отдаю все-же LA и NY. Всем хорошей сальсы:)

v.radziun 01.11.2014 20:24

Да мы уже поняли, что Вы наш человек :) Ещё раз — добро пожаловать! :)

Den_Megavolt 10.06.2015 14:00

Всем привет! Я диджей Den-Megavolt.
Танцую сальсу касино и бачату 6й год, диджею 5й.
Играю в Москве и в Нижнем, бывает и в других городах.
Рад дружбе и сотрудничеству)

v.radziun 10.06.2015 14:06

Добро пожаловать :)

Алексашина Мария 13.08.2015 16:48

Наши люди
 
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Мария, являюсь преподавателем в школе танцев X AND Y в Самаре.
В танцах 14 лет, в Сальсе 3 года с хвостиком :)
Люблю многие стили, обучаюсь всему, что нравится.
Основная цель регистрации - радовать гостей нашего города новостями об интересных событиях и вечеринках.

Всегда рада интересным людям и новым знакомствам ;)

v.radziun 13.08.2015 17:45

Добро пожаловать, Мария! :) Самарцы на Мамбо Трайбе в последнее время не очень активны, и я боюсь, что список сальса-вечеринок, регулярно проводящихся в Вашем городе, устарел. Так что если сможете помочь — было бы очень здорово :)

Паша 04.10.2015 12:29

Всем привет! Паша из Кишинева - это я))
Пришел в соушл лишь полтора года назад, но ощущение, что кручусь здесь уже очень и очень давно =)
Прекрасный мир, прекрасные люди, великолепная музыка.
Обожаю танцевать on2. NY моя страсть =)
Не отказываюсь и от бачаты))
Надеюсь в следующем году покататься по фестам, как в этом и даже больше)
Киев, Москва, Одесса, Ильичевск, Минск.. уже в планах =)

v.radziun 04.10.2015 12:36

Добро пожаловать, Павел :) Эх, жалко в Питер не собираетесь. Ещё совсем недавно у нас было аж 4 крупных сальса/бачата фестиваля в год…

Паша 04.10.2015 17:43

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 48574)
Добро пожаловать, Павел :) Эх, жалко в Питер не собираетесь. Ещё совсем недавно у нас было аж 4 крупных сальса/бачата фестиваля в год…

В Питер собираюсь я каждый год и вне зависимости от фестов =)
Город-мечта для меня. Я был всего лишь месяц там и уверен, что и 20 процентов не увидел.
У нас там постепенно уже своя молдавская танцевальная диаспора появляется, кстати =)

Мария Ив 28.01.2016 18:32

Всем привет. Меня зовут Мария.
Я танцор-любитель, немножко танцую касино, и совсем немножко NY.
Я, можно сказать, сальса-бабушка. Бабушка не по времени в сальсе, а просто по возрасту :( Как оказалось, сальсе все возрасты покорны :) Танцую просто потому, что мне это нравится.
На форум зашла сказать спасибо Виктору за его перевод песен - очень уж меня зацепило содержание музыки, под которую мы, оказалось, танцевали.

v.radziun 28.01.2016 23:01

Quote:

Originally Posted by Мария Ив (Post 48922)
На форум зашла сказать спасибо Виктору за его перевод песен - очень уж меня зацепило содержание музыки, под которую мы, оказалось, танцевали.

Спасибо на добром слове — и добро пожаловать :)


All times are GMT +3. The time now is 12:04.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots