Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=56)

vadik 28.10.2006 23:55

ПОПОдробнее...

В прошлый вторник пришли ребята, танцующие свинг. Отлично зажгли, посмотрели ещё одну плёночку, немного поплясали. В 12 кафе закрылось, и мы пошли в "Сhe", куда, кстати, позже и Рене пришёл... "Мы подумали, и я решил", что по вторникам можно собирать любителей salsa&swing'а

:cool:

dlgbrdv 30.10.2006 13:56

Отличная мысль. Мне нравятся любители salsa&swing'а. :)

Пилатов Андрей 30.10.2006 16:22

Желаю вторнику удачи!
(Свинг - переплясанная ча-ча!)

Пилатов Андрей 30.10.2006 17:03

Так как Рене отказался от проведения эксперимента с живой музыкой в силу возобладания здравого смысла, в пятницу, 3 ноября, можно спокойно приходить на сальсу потанцевать или продолжить тренировки, чем в основном все на вечеринках и занимаются.

Michaylo 31.10.2006 10:17

Quote:

Originally Posted by Пилатов Андрей
(Свинг - переплясанная ча-ча!)

Какие глубокие познания! лучше не выковыривать такое, а то... нет, лучше не выковыривать...

vadik 31.10.2006 10:25

Salsa&"Переплясанная-ча-ча"Party по вторникам в Dos Gardenias... А сегодня ещё и Halloween...

:cool:

batu 01.11.2006 14:33

А на последок я скажу...
 
Vadik- дорогуша 30.10.06 , эти же ребята приходили опять. Главарь банды Вано Ахтырский, мой друг и учитель. После занятий по свингу Ванюша и сотоварищи намериваются каждый вторник приходить в Гардении, и своим музоном разбавлять местные, кубинские напевы. Пока этот день бесплатный, все нормально но когда будет входная плата, могут возникнуть трения. Будь осторожен! Не хочется прошлого повторения. Тел. Вани Ахтырского 999-54-32

batu 01.11.2006 15:38

Только не говорите, что я не предупреждал!
 
29 декабря в пятницу в с 17-00 по 23-00 в Дос Гардении вход в ресторан закрыт. Я провожу предновогоднюю, корпоративную вечеринку моей фирмы. Прошу до 23-00 не беспокоить. Желающим придти пораньше, придется стоять на улице или сидеть в близ лежащем кафе. Прошу извинить за неудобства.:rolleyes:

v.radziun 01.11.2006 15:42

Остерегайтесь торфяных болот
 
Quote:

Originally Posted by batu
Будь осторожен! Не хочется прошлого повторения. Тел. Вани Ахтырского...

Бату,
Большая просьба: личные сообщения лучше отправлять непосредственно адресату, а не выкладывать на форум (хотя такое и практикуется некоторыми форумчанами). Для Вадика Ваша загадочная информация, возможно, и очень важна, но вот для остальных звучит не более понятно, чем призыв Хьюго Баскервиля «остерегаться выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно».

Пилатов Андрей 01.11.2006 15:49

Quote:

Originally Posted by Michaylo
лучше не выковыривать...

Отменное чувство юмора!


All times are GMT +3. The time now is 23:43.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots