Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   День рождения «Мамбо Трайба» — 4 (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1570)

v.radziun 23.11.2010 15:33

День рождения «Мамбо Трайба» — 4
 
Друзья,

23 января 2011 года нашему сайту исполняется 4 года. Дата не очень круглая, но в качестве повода устроить себе, любимым, небольшой праздник (впрочем, почему обязательно «небольшой»?!) — самое оно.



Геннадий, вот ваше полотенце! С днём рождения!

До праздника остаётся ровно два месяца, так что у нас есть отличная возможность обсудить все детали предстоящего мероприятия заранее и подготовить его наилучшим образом. Ведь всем известно: хороший экспромт — заранее подготовленный экспромт.

Посему приглашаю всех вас принять участие в обсуждении подготовки к нашему общему празднику. Приветствуются любые предложения!

PS: Хит-парад составлять будем? ;)

kerubino 23.11.2010 16:09

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 27540)
Друзья,

PS: Хит-парад составлять будем? ;)

почему бы и нет :rolleyes:

Элиас Раевский 23.11.2010 17:06

мне кажется:
1. проводить надо в Питере - потому что я здесь живу
2. лучше совмести его вместе с другой вечериной,или школой,чтобы веселее
3. хит парад это хорошая традиция

LenchicKitty 23.11.2010 18:18

Хит-парад - конечно, нужно.

Laaluu 23.11.2010 19:39

Хиты , это конечно не плохо.
Можно продолжить в том же духе и замутить праздничную вечеринку, где будут эвучать только эти хиты.
А можно попытаться и давнишнюю идею воплотить, по небольшому фесту, типа праздничной вечеринки с бесплатными ( или с символической платой ) Занятиями-семинарами от представителей Мамбо Трайба, или выезд в города , нуждающие в "свежей крови" и новых идей , для дальнейшего развития.

Элиас Раевский 23.11.2010 19:46

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 27550)
Хиты , это конечно не плохо.
Можно продолжить в том же духе и замутить праздничную вечеринку, где будут эвучать только эти хиты.

симпатичная идея!

v.radziun 23.11.2010 21:29

Вечеринки в Питере мы, конечно, устраивали в прежние годы, посмотрите, если интересно: 2008, 2009, 2010 годы (кстати, в 2008 году и в Краснодаре была вечеринка, а в Новосибирске в 2009 году — посиделки :)). Будем и в этом году устраивать, конечно же (во всяком случае, в Питере).

Что касается каких-то фестивалей и т. п. — ну, к годовщине мне это приурочивать не хотелось бы. Да мне сейчас, признаться, немного и не до организации фестивалей :) С малышом это, знаете ли, трудно.

Вообще мне хотелось бы вот на что ваше внимание обратить: все мы живём в разных городах, даже в разных странах, но «тусуемся» здесь вместе. Поэтому хорошо бы придумать нечто такое, что объединяло бы нас. Вечеринка в Питере — это круто, конечно, но… не все же смогут на неё приехать.

Короче говоря, хотелось бы каких-то предложений по проведению «онлайн-празднования», что ли :)

Golubka 24.11.2010 02:03

На мой взгляд ДР Мамбо Трайба - это такой своеобразный ДР каждого МамбоТрайбовца. Давайте поздравим друг друга с ДР Мамбо Трайба, а самых почетных, (кстати, почему только хит парад музыки?), поздравим грамотами от МТрайбовцев за личные достижения. О номинациях можно подумать всем вместе.

Architect 24.11.2010 06:19

Я за хит-парад, онлайн присутствие, болтание-поздравления, за творчество (стихи, открытки, песни, видео поздравления), вечеринки в разный городах (у нас например в воскресенье вечеринка, а 23 января - воскресенье;)), футболки с логотипом МТ:D

v.radziun 24.11.2010 08:42

Quote:

Originally Posted by Golubka (Post 27557)
самых почетных […] поздравим грамотами от МТрайбовцев за личные достижения

Хм, Марина, а не получится так, что одних поздравим, а другие (претенденты на ту же грамоту) — обидятся?

Quote:

Originally Posted by Architect (Post 27561)
…футболки с логотипом МТ:D

Это надо как-то децентрализовано делать, иначе накладные расходы будут большими. С другой стороны, чем меньше партия — тем дороже одна футболка.


All times are GMT +3. The time now is 19:29.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots