Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сальса-концерты (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=708)

Emerald 25.07.2008 13:28

Сальса-концерты
 
Подобно тому, как ведется страничка, посвященная сальса-конгрессам и фестивалям, предлагается рубрика, в которой будут даваться анонсы концертов латино-американской музыки в Европе и ближайшем зарубежье. Так что, если кто-то что-то узнает - пишите.

Emerald 25.07.2008 13:31

Август
Сентябрь
  • 4—7, Grupo Danzon (в рамках фестиваля руэды), Ставангер, Норвегия.
  • 5, Juan Luis Guerra, Драммен, Норвегия.
  • 5—7, Eddie Palmieri & La Perfecta II (в рамках Latin Music & Dance Festival), Чорли, Великобритания.
  • 26, New Swing Sextet, Гётеборг, Швеция.
  • 27, New Swing Sextet (в рамках сальса-круиза из Стокгольма), Стокгольм, Швеция.
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
  • 6, Calle Real, TBA, Бордо, Франция.
  • 7, Calle Real, New Morning, Париж, Франция.
  • 19, Calle Real, Debaser Medis, Стокгольм, Швеция.

2009 год

Январь
Февраль
  • 20—22, New Swing Sextet (в рамках сальса-фестиваля), Цюрих, Швейцария.

Март
Апрель

v.radziun 25.07.2008 13:35

Берёшься?
 
То есть ты берёшься быть координатором этого проекта, как Ingvar — по сальса-календарю?

Тогда, пожалуйста, пиши в том же формате, что и он: даты, название фестиваля/имя исполнителя/название группы, место проведения. И, пожалуйста, пиши единым списком в календарном порядке. Иначе пользоваться им будет затруднительно.

Emerald 25.07.2008 13:38

Списком пока крайне затруднительно, так как в отличии от рубрики по конгрессам, спец сайта откуда можно брать инфу "скопом" и копировать сюда нет. Либо есть , но все по Америке, что нам, не особенно интересно. Вылавливаются крупицы. Если инфа добавиться, думаю, мы придумаем как ее оформить. Да я могу курировать эту страничку, олько надо обсудить налагаемые на меня обязанности, дабы избежать разночтений.

v.radziun 25.07.2008 13:44

Quote:

Originally Posted by Emerald
Списком пока крайне затруднительно, так как в отличии от рубрики по конгрессам, спец сайта откуда можно брать инфу "скопом" и копировать сюда нет.

Кто-то что-то недопонял, похоже. Ты полагаешь, что Игорь с какого-то одного сайта копирует информацию и сюда кидает?! Он её сам собирает, где найдёт, а уже потом тут и на сайте своей школы воедино сводит. Так что это отговорки. — Если затруднительно — тогда не к чему и огород городить…

Emerald 25.07.2008 13:53

Я не уменьшаю значение работы Игоря, просто сама знаю пару сайтов, где по Европе и Америке фестивали и конгрессы даются списком на весь год. Инфу по России, возможно, он действительно собирает по крупицам. По концертам все сложнее, и пока я буду "рожать" список, время, для тех, кто, возможно, захочет посетить мероприятие, будет потеряно. Поэтому инфу надеюсь и с вашей помощью, тоже буду выкладывать по мере ее нахождения, в оговоренном формате. Если это подходит - оставляем историю как "Проект", хотя изначально я ее отнесла в тему "Болтаем по делу".

Emerald 11.08.2008 12:02

Смотрите изменения в августе

Emerald 15.08.2008 12:40

см. изменения в октябре и сентябре

v.radziun 08.09.2008 13:45

Добавил концерты «Калье Реаль» и «Нью Свинг Секстета» в Швеции. Кстати, может, на «НСС» слетать в Гётеборг? Вход, правда, дороговат — 200 крон (около 800 рублей); но по сравнению со стоимостью дороги это цветочки :)

Emerald 30.09.2008 12:50

Добавила концерты в Португалии и в Лахти в октябре


All times are GMT +3. The time now is 19:38.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots