Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Просто болтаем... зато от души! (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мужской клуб (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=685)

2Albert 02.07.2008 17:29

А как сложилась бы игра если судья назначил пенальти в ворота испанцев за игру рукой в своей штрафной Капдевильи?
И кстати что скажете про матч 1/4 Италия-Испания? Силовой борьбы там было более чем.

yu_aniskin 02.07.2008 17:57

Quote:

Originally Posted by 2Albert
Лам конечно щупловат для защитника и пытаясь прикрыть мяч, чтобы его забрал вратарь, Лам явно допустил ошибку, но в этом эпизоде Торрес скорее использовал в преимущество в росте и скорости...

... на самом деле в этом эпизоде Торресу вообще НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО! Лам был, если бы он продолжал по-прежнему бежать, элементарно был первым на мяче и мог его (мячь) запросто откинуть в любую сторону..., за лицевую, за боковую... и т.д.!!! Вместо этого Лам принял другое решение, зачем-то начал тормозить и пытаться прикрыть мячь своим прямо скажем не геркулесовым телом, пытаясь не допустить до него Торреса! В этом эпизоде даже Леман не смог успеть и выручить немцев! Стопудовая плюха Лама!!!!!! :) Хотя в матче с турками, он для немцев наоборот - герой! Вот такие гримасы судьбы! ;)

yu_aniskin 02.07.2008 18:03

Quote:

Originally Posted by 2Albert
А как сложилась бы игра если судья назначил пенальти в ворота испанцев за игру рукой в своей штрафной Капдевильи?

... а как сложилась бы игра Россия - Голландия, если бы судья оставил в силе своё первоначальное решение по Колодину в конце второго тайма, КРАСНАЯ КАРТОЧКА, и все 30 минут добавленного времени при счёте 1-1 Россия играла бы в меньшинстве против Голландии с огромной дырой в защите, потому как оказалось что Колодин очень даже неплохой защитник, только иногда грязно играет..., а???? ;)

2Albert 02.07.2008 18:28

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin
... а как сложилась бы игра Россия - Голландия, если бы судья оставил в силе своё первоначальное решение по Колодину в конце второго тайма, КРАСНАЯ КАРТОЧКА

Нам за силовую борьбу в своей штрафной красную карточку, а испанцам за игру рукой в своей штрафной... Торжество справедливости и честной игры.

yu_aniskin 03.07.2008 09:36

2Albert!
Не-а!!! НИЧЕГО, НИ У КОГО, ВЫПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!! НЕ НАШ МЕТОД!!!!!! ;)

RomON 15.07.2008 16:17

Ну, большой футбол, слава богу, закончился, и теперь предлагаю вернуться к нам баранам и поговорить о ... стройности наших мужских фигур. :confused:
Мне вот, например, кажется, что Мы (мужики) выучив тех.часть сальсы и неплохо владея ее танц.приемами, все-таки выглядим на танцполе довольно коряво.
НЕту статности в наших фигурах! Мы - то худые, то толстые, а многие со скорченным позвоночником со школьной скамьи.
При этом при всем, не могу не отметить, что ВСЕ профессиональные танцоры имеют красивые фигуры. И открою Вам, их маленький секрет, они стали стройными далеко не только от неумеренного танцевания. Эти профи специально занимаются физ.упражнения для улушения пропорций и осанки. А уж не говорю про красавцев из мужского стриптиза...

Я, будучи курильщиком с детских, кхе-хе, лет и сгорбленным долгими учебными годами школы и универа, как-то задумался и решил поискать что тут нам подарил, так сказать, прогресс и XXI век. И, о чудо, мальчики, я его нашел!!!
Оказалось, что здесь все прелестно придумано и главное отработно. ОНО (чудо) называется хорошо известным нам словом "бодибилдинг". Я, поначалу как многие думал, что это относится только к Шварцнегеру и прочим монстрам. Но это ошибка!
На деле их методика тренировки позволяет за разумный срок (примерно год):

1) выпрямить вашу спину до неузнаваемости
2) худые могут нарастить за годик занятий с десяток кг сверху
3) в толстые наооборт превратить жир в мышцы си снижением вес на десяток вниз.

А что, господа, каково?! Не пора ли нам, напацам, выпрямить спины!

yu_aniskin 15.07.2008 16:59

Quote:

Originally Posted by RomON
Мне вот, например, кажется, что Мы (мужики) выучив тех.часть сальсы и неплохо владея ее танц.приемами, все-таки выглядим на танцполе довольно коряво.
НЕту статности в наших фигурах! Мы - то худые, то толстые, а многие со скорченным позвоночником со школьной скамьи.
При этом при всем, не могу не отметить, что ВСЕ профессиональные танцоры имеют красивые фигуры. И открою Вам, их маленький секрет, они стали стройными далеко не только от неумеренного танцевания. Эти профи специально занимаются физ.упражнения для улушения пропорций и осанки. А уж не говорю про красавцев из мужского стриптиза...
.........
Оказалось, что здесь все прелестно придумано и главное отработно. ОНО (чудо) называется хорошо известным нам словом "бодибилдинг". Я, поначалу как многие думал, что это относится только к Шварцнегеру и прочим монстрам. Но это ошибка!
На деле их методика тренировки позволяет за разумный срок (примерно год):

1) выпрямить вашу спину до неузнаваемости
2) худые могут нарастить за годик занятий с десяток кг сверху
3) в толстые наооборт превратить жир в мышцы си снижением вес на десяток вниз.

А что, господа, каково?! Не пора ли нам, напацам, выпрямить спины!

.... очень интересную тему для беседы Вы подняли RomON!!! 5+ :)
Токмо уж попрошу на всех salseros пивные животики, заплывшие щёки и прочие прелести большинства расейских мужчинок не обобщать!!!!! :)
Кёкусинкай + МуайТай + Айкидо + Ежедневные пробежки дают не менее превосходный результат в мужской фигуре, чем бодибилдинг!!! ;)
Хотя у меня много друзей занимается и этим видом спорта, фигуры у них действительно впечатляют!!! :)

MuggZ 15.07.2008 20:07

Нет я всё-таки позволю себе настоять на прыжках с парашютом через Козла и Коня
(это - гимнастические снаряды, разумеется.... а вы что подумали?)

И категорически не согласен с "пивными животиками". Пиво маст дай. Сингл молт форева. Можно 12-летней выдержки.
Аберлор, Балвени, Гленливет, Гленморанджи, Гленфиддик, Талискер.../причмокивает покачивая репкой и полузакрыв глазки/

yu_aniskin 15.07.2008 22:22

to MuggZ! :)
Максим! За Ваш изумительный ум и очаровательное чувство юмора, Вам прощается пивное возлияние в любых колличествах!!!!!! Без Вас в этом падшем мире будет не так интересно жить!!!!! :) Вы бриллиант в короне в короне отечественной сальсы!!!!!!!! ;)

Но просто мы говорим..., что как бы подрастающему поколению лучше всё-ж таки излишне пивом не увлекаться! А то даже на улице обращает на себя внимание тот факт, что у многих молоденьких девчёнок, например, с 17 + сколько-то лет с боков на пояснице такие жировые отложения начинают свисать...., из-за ежедневного пива кстати, и что с ними чуток позже будет..., УЖАСТЬ!!! :( У парней это не так заментно, но тенденции те же самые! Пивной алкоголизм, это всего лишь 1 бутылочка пива за день, по медицинским нормам для среднего человека, плюс - минус стаканчик пива...., а сколько у нас счас народ ежедневно выпивает??? Иногда создаётся такое ощущение, что у нас уже 2/3 народа - хронические пивные алкоголики, если не больше! На танцевании сальсы этот факт может и не накладывает такого решающего значения..., но вообще, по-жизни, это как-бы не есть гут!!!! :mad:

MuggZ 15.07.2008 23:39

Ах Юрий! И в мыслях нету оскорблять Ваш интеллект и пошло притворяться "скромненьким". Но не исключаю, что Вы себе даже не представляете насколько близки... Кстати, пламенный привет от Нашего Благородия кумиру Вашему - Их Превосходительству г-ну Алексенцеву А. в прошлом арт-директору в клубе "Карма" г.Москва

По поводу пива. В словах Ваших пронзительных многоэрудициею и остротою вижу человека гораздо опытного и поднаторевшего. И нету смысла мне Вам рассказывать как сладка поллитровая кружка, разбавленного при Советах, "Жигулёвского" у пивного ларька в конце ноября - начале декабря при 10 градусном (если повезёт) морозе.


All times are GMT +3. The time now is 01:04.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots