Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Просто болтаем... зато от души! (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мужской клуб (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=685)

MuggZ 18.06.2008 19:54

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin
Максим, чем же Вам так бедные голландцы досадили??? :) :)

Ой, не говорите, Юрий. Так досадили, что:
Quote:

Originally Posted by MuggZ
Голландцы - красавцы.

Кроме этого мне явно досадила таблица умножения. Не поверите, вырывается иногда /слово, как известно - не воробей/, что дважды два - пятнадцать. :D
Ещё иногда обижаются река Волга и Каспийское море. Бывало, открывал страшную тайну, что...
/здесь место и время для перелистывания учебника по гео... гидрофизике/
Quote:

Originally Posted by yu_aniskin
PS. ... а-а-а, понял! В своём суждении о голландцах, Максим, Вы солидарны с Остином Рауэрсом!!! :D

P.S."Быть может, вы искали: «Остин Пауэрс»" (с) яндекс :confused:

Andrey 19.06.2008 07:43

Лучший матч сборной России
 
Я не верю! Я не могу поверить, что это наши вчера так играли! Наконец то я дождался этого - классной игры! Наши ребята просто молодцы. :p Обыграли шведов и вышли из группы. Определнно это был наш день и Гус Хидинг наш тренер. Жду с нетерпением матч с Голландцами. Вдвойне будет интересно, так как Гус голландец! :)
Всех поздравляю с этой попедой. Красивой победой! РОССИЯ УРАААА!!!!!

yu_aniskin 19.06.2008 08:33

Согласен с Андреем, матч был суперский!!! Впервые не стыдно было смотреть, как играет сборная РФ!!! Появилась тактическая выучка, а не только игра в стиле "бей-беги"! :)
Но однако-ж главное испытание впереди, Греция и Шведция это возрастные и медленные команды, в которых индивидуальное мастерство не на много выше нашего, а вот Голландия - это уже молодая, быстрая команда с отличным уровнем индивидуельного мастерства, команда уровня Испании..., вообщем будем посмотреть дальше футбол, с каждым разом становится всё интереснее и интереснее!!! ;)

2MuggZ. Да Максим, конечно же Austin Powers in Goldmember !!! Дико извиняюсь за путание букв на клаве... :(

Andrey 19.06.2008 09:48

Да уж. С Испанцами была проверка. Посмотрим как прошла работа над ошибками в матче с Голландацами. Арьен Робен, Хунтела, Кейт, да многие у Голландцев не чуть не хуже Вильи. Посмотрим, посмотрим как наши защтиники покажут себя. Голландцы действительно молодая команда! :)

Sollygeohennet 19.06.2008 12:18

Quote:

Originally Posted by Andrey
Просто вас на футбол не подсадили, как на сальсу....

Наверно так. Не подсадили....:rolleyes:
Но вчера (то есть уже сегодня) искренне порадовалась за нашу сборную, когда в где-то в 3-4 утра по улицам Новосибирска прокатился многоголосый хор "РОССИЯ!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!", сопровождаемый с фейерверками, гудением автомобильных сигналов и свистом! Даже дилетанту было понятно, что ЭТО случилось!!!!!!! Наши выиграли!!!!!!!!!!!!:)

Юрий, я больше не буду! :) Все....ухожу......Накурено тут......:))))

MuggZ 19.06.2008 19:47

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin
2MuggZ. Да Максим, конечно же Austin Powers in Goldmember !!! Дико извиняюсь за путание букв на клаве... :(

Да лааана. Я-то чего? - эт мстительный яндекс недоумевает и почти ругается.;)

MuggZ 19.06.2008 20:42

И главное: спасибо ребятам и Гусу. ТАКОЙ игры я не видел от нашей сборной с конца 80-х.

Centurion 20.06.2008 01:10

Quote:

Originally Posted by Andrew
В более "прикладном" ключе из последнего прочитал
Харро фон Зенгера "Стратагемы. О китайском искусстве жить и выживать". 36 классических китайских стратагем.

Китайские стратагеммы - это оччень интересная штука, упрощая все запутывают и усложняя дают четкие рекомендации... Есть несколько интересных стратагемм и описание к ним на сайте шоу-дао автор А. Медведев www.shoudao.com.
Quote:

Originally Posted by Andrew
Философия буддизма мне интересна тоже. Специально в поездке в Таиланд попытался уловить дух этой религии (скорее мироощущения).. думаю, что удалось ))... Хотя, увы, по работе больше приходиться сталкиваться с протестанской этикой )))

Андрей, за буддизмом далеко ездить не надо :) , например - В Элисте (столица Калмыкии) сейчас почти центр европейского буддизма - недавно построили огромный и очень красивый хурул (храм). Был там 3 раза и еще хочу - атмосфера непередаваемая :eek: :)

Centurion 20.06.2008 01:17

Quote:

Originally Posted by MuggZ
И главное: спасибо ребятам и Гусу. ТАКОЙ игры я не видел от нашей сборной с конца 80-х.

Полностью согласен :). Ребята отыграли просто отлично, теперь и у России есть достойная сборная. Хотя на мой взгляд этим дело и закончится, голландцы нам не по зубам - уровень не тот. Разве что хорошо молиться...;)

yu_aniskin 20.06.2008 10:38

Quote:

Originally Posted by Centurion
Андрей, за буддизмом далеко ездить не надо :) , например - В Элисте (столица Калмыкии) сейчас почти центр европейского буддизма - недавно построили огромный и очень красивый хурул (храм). Был там 3 раза и еще хочу - атмосфера непередаваемая :eek: :)

Элиста - это Вы считаете недалеко??? По-моему, в Таиланд съездить и быстрее и дешевле!!! :)
Меня удивляет что кроме Москвы и Питера, в других центрах федеральных округов буддизм вообще никак не представлен! :(


All times are GMT +3. The time now is 07:30.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots