Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Киев (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Джимми Бош и «Дислокадос» в Киеве! (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1168)

v.radziun 10.12.2009 00:20

Quote:

Originally Posted by vsv (Post 20942)
Патоцки

В Канаде она, может, и Patocki, но коль скоро мы говорим о польском языке — то, конечно, Patocka :)

Хотя всякие бывают в жизни курьёзы: так, некоторое время назад моей сослуживицей была женщина по фамилии Романофф (её муж был иностранцем русского происхождения) :D

В общем, давайте не будем сосредоточиваться на польских фамилиях, а вернёмся-ка к «Дислокадос» и Джимми нашему Бошу :)

vsv 10.12.2009 00:40

Вполне возможно, в польском я не силен :)
Просто сама она себя идентифицирует именно как Patocki.

Ну а про "Дислокадос" можно много чего говорить :). Хорошая, качественная сальса дура. На альбоме больше всего мне лично нравятся "Cancion De Los Muertos" и уже вышеупомянутая "El Sol Te Besa". Вживую эти песни звучат еще лучше :).

В общем, всем настоятельно рекомендую заучить слова "пыво" и "зупынка", взять билеты в Киев и приехать на концерт :).

Karolina 17.12.2009 12:14

You can call me whatever you want. ;)

Каролина родилась в Канаде, поетому Патоцки, но даже сейчас когда живёт в Польше, называют её Патоцки а не Патоцка...

А так, она автор текста всех песен (не только ЕSTB) ;) hehehe

Either way, привет всем, надеюсь хорошо провести ночь сальсы вместе с вами 23 января! :):)

v.radziun 17.12.2009 12:53

Witam serdecznie!
 
Cześć, Karolino! Przepraszam, bo z nazwiskiem — to była moja pomyłka :) Miło mi widzieć tu rodaków, tym bardziej z zespołu łatynoskiego :)

v.radziun 17.12.2009 13:38

Видео «Дислокадос»
 
Илья Ересько, руководитель «Дислокадос», скинул мне несколько клипов с выступлениями своей группы, которые я хотел бы представить почтеннейшей публике :)

YouTube - Dislocados Promo Video
YouTube - Resaca - Dislocados, live in Stockholm
YouTube - La Palapa - Dislocados, live in Stockholm
YouTube - Huey Dunbar Live in Stockholm 2009

Karolina 17.12.2009 15:12

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 21096)
Cześć, Karolino! Przepraszam, bo z nazwiskiem — to była moja pomyłka :) Miło mi widzieć tu rodaków, tym bardziej z zespołu łatynoskiego :)

Nie ma sprawy! Dobrze mowiles, w ogole to jest nie normalne ze sie nazywam Patocki, masz racje ;)

vsv 18.12.2009 01:07

Вибачайте, пані та панове, та чи не могли б ви використовувати якусь більш знайому пересічному мамботрайбівцю мову в своєму спілкуванні? :)

Andrey 18.12.2009 08:12

Виктор, а при чем тут выступление Данбара в Стокгольме?
Насколько знаю, он из диэлджи. :)

v.radziun 18.12.2009 09:04

Quote:

Originally Posted by vsv (Post 21113)
Вибачайте, пані та панове, та чи не могли б ви використовувати якусь більш знайому пересічному мамботрайбівцю мову в своєму спілкуванні? :)

ОК, моя вина :) В дальнейшем буду стараться «в своём общении использовать какой-нибудь более знакомый среднему мамботрайбовцу язык» :)

Вот перевод вышесказанного:
Quote:

Originally Posted by Karolina
Quote:

Originally Posted by v.radziun
Привет, Каролина! Прошу прощения, т. к. с фамилией — это была моя ошибка :) Приятно видеть здесь земляков, в особенности же — из латиноамериканской группы :)

Не бери в голову! Ты верно сказал, это совершенно ненормально, что моя фамилия Патоцкий, ты прав ;)

Quote:

Originally Posted by Andrey (Post 21117)
Виктор, а при чем тут выступление Данбара в Стокгольме? Насколько знаю, он из диэлджи. :)

Совершенно верно. Ребята из «Дислокадос» с ним в Стокгольме вместе выступили.

Karolina 18.12.2009 10:17

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 21119)
Совершенно верно. Ребята из «Дислокадос» с ним в Стокгольме вместе выступили.

Да, нас лучше видно здесь:

YouTube - Huey Dunbar, Dislocados, and Max Alton in Stockholm - A Veces Me Pregunto


All times are GMT +3. The time now is 14:04.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots