Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Екатеринбург (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сальса-вечеринки в Екатеринбурге (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1517)

Faeton 27.04.2012 15:10

Про Гавану не слышал никакой информации, хотя по-моему, вечеринки в Гаване вечны ")

Timurito 27.04.2012 15:29

3 раза в неделю! Это здорово, но... не надоедает? :)

yu_aniskin 27.04.2012 15:51

Quote:

Originally Posted by Timurito (Post 39087)
3 раза в неделю! Это здорово, но... не надоедает? :)

В прошлые годы было 4-е раза в неделю: вторник, четверг, пятница и + воскр. Но по воскр. народ не одномоментно появляется на танцах, а вяло подтягивается со всяких там озёр и дач, и приезжают не на весь вечер потусить а как правило только "заглянуть на огонёк и отметиться", потанцуют полчасика и домой отдыхать, следом другие приезжают по такой-же схеме..., и танцпол практически всё время стоит полупустой.
Поэтому проводить оупен по воскр. лично мне не очень интересно, лучше уж тоже отдохнуть в этот день на природе, как и все "белые люди"! А других желающих батрачить задарма на сальсатеке почему-то не находится. ;)

yu_aniskin 12.06.2012 12:50

Народ, у меня как минимум просьба обратить внимание на этот пункт нового закона о митингах:
"гражданам нельзя иметь при себе и (или) распивать алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе;
находиться в месте проведения публичного мероприятия в состоянии опьянения."

.... поэтому: НЕ нужно приносить с собой на оупены НИКАКИХ спиртных напитков! :mad:

В связи с этим в правилах проведения Salsa-Open-Air-Yekaterinburg появился новый пункт, следить за которым буду самолично и жёстко:

9. Появляться на salsa-open-air в пьяном виде и (или) распивать спиртные напитки на мероприятии ЗАПРЕЩЕНО! Люди игнорирующие данный пункт будут грубо и нетолерантно изгнаны с мероприятия, а в случае коллективного непонимания данного требования сальсатека может быть запросто остановлена и всем адъёс до лучших времён! И я не шучу ребята!

PS. По-факту через раз проходят и воскресные опен-эйры с 21-00 (обычно) и до 24-00 (примерно), но о их проведении лучше оперативно узнавать на страничке:
http://vk.com/salsa_open_air_yekaterinburg
т.к. они носят необязательный характер и собираются спонтанно. :)

Andrey 08.07.2012 14:39

Кубанопэны 2012
 
Друзья, уже третий год подряд студия танца «Эль Куба» организует опен-эйры в Екатеринбурге с уклоном на тимбу и доминиканскую бачату. В этом году я их решил назвать «Кубанопэны 2012», потому что гладиолус.

Если вам нравится слушать и танцевать сон, кубинское ча-ча-ча, тимбу, сальсу, доминиканскую бачату, румбу и вы оказались в Екатеринбурге, то «Кубанопэны» для вас. Место встречи — кафе «Ривьера», Куйбышева, 38.
Музыкальное оформление приготовят DJ Keda & DJ LogiK.



Фишки!
В любой момент можно купить воды, чего-нибудь крепкого, поесть и сходить в комфортный тубзик. Да и дождь для нас не помеха. Кафе крытое и мы можем спокойно танцевать под крышей.

Единственная помеха, нужно отслеживать день и время проведения Кубанопэнов. Это можно сделать на нашем сайте или в контакте.

Добро пожаловать!

Andrey 08.07.2012 14:44

Фотографии с Кубанопэна, прошедшего 7 июля 2012 года.


Architect 09.07.2012 09:53

Андрей, классная идея! Я так понимаю, что на опене у театра драммы безалкогольный вариант? Мне нравиться фишка "В любой момент можно купить воды, чего-нибудь крепкого, поесть и сходить в комфортный тубзик". :D

Куба-либре и винца немножко © Катя Козловская

Andrey 09.07.2012 12:29

Quote:

Originally Posted by Architect (Post 39642)
Андрей, классная идея! Я так понимаю, что на опене у театра драммы безалкогольный вариант? Мне нравиться фишка "В любой момент можно купить воды, чего-нибудь крепкого, поесть и сходить в комфортный тубзик". :D

Куба-либре и винца немножко © Катя Козловская

Да, мне тоже нравится. В кафе конечно идет накрутка на все, но им же тоже надо на что-то жить. Плюсом ко всему, у нас площадка не ограничивается размерами. Мы ее расширяем по мере прибывания танцующих. :)

Andrey 09.07.2012 14:01

Очередной «Кубанопэн» пройдет 12 июля|четверг. Старт в 20:00.
Пока у меня есть возможность и радует погода ― танцуем! ;)

Andrey 17.07.2012 07:11

В воскресенье прошел спонтанный «Кубанопэн». Получился небольшой междусобойчик. ;)



All times are GMT +3. The time now is 16:06.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots