Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   «Лос Ван Ван» в Тампере (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=500)

v.radziun 10.12.2007 21:02

«Лос Ван Ван» в Тампере
 
28 февраля 2008 года в Тамере (Финляндия) состоится концерт легендарной кубинской группы «Лос Ван Ван», организованный нашим бывшим земляком, а ныне — директором танцевальной школы «Сальса Пасьон» Оливером Паредесом.

Представление начнётся в 20:00 с дискотеки — на «разогреве» публики диск-жокей Рубио. Билеты будут без мест, поскольку всё помещение будет представлять один большой танцпол!

Стоимость билетов:
  • при покупке заранее — 35 евро;
  • при покупке заранее билетов на 10 человек и более — 32 евро;
  • при оплате на входе — 42 евро.
Как насчёт скооперироваться и съездить на концерт?

Yulkin 10.12.2007 21:13

А визу уже пора делать да? :)

Miranda 10.12.2007 21:19

возьмите меня в чемодане:)))

Simonetta 10.12.2007 21:20

А давайте съездим ;)

v.radziun 10.12.2007 21:21

Визы
 
Юль,
Да, конечно! Уже можно начинать! :)

PS: У меня всё равно годовая мультивиза ;)

v.radziun 10.12.2007 21:24

Quote:

Originally Posted by Simonetta
А давайте съездим ;)

Непременно надо!

Есть только 2 серьёзных проблемы (точнее, для не-петербуржцев — даже три):
  1. 28 февраля 2008 — четверг. Соответственно придётся брать 2 дня отпуска.
  2. Поездка получается недешёвой: 50 евро до Тампере на машине, 50 — обратно. 35 евро билет на концерт и 35 — гостиница. Итого 170 евро.
  3. Не-петербуржцам ещё надо как-то получить визу.

tequila_bumm 11.12.2007 02:47

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Поездка получается недешёвой: 50 евро до Тампере на машине, 50 — обратно. 35 евро билет на концерт и 35 — гостиница. Итого 170 евро.[/list]

А 100 енотов на "туда-обратно" - это, я надеюсь, стоимость в расчете на транспортное средство, а не на посадочное место? :) Эта же сумма на троих-четверых не выглядит такой устрашающей :rolleyes:

v.radziun 11.12.2007 09:35

Бюджет
 
Quote:

Originally Posted by tequila_bumm
А 100 енотов на "туда-обратно" - это, я надеюсь, стоимость в расчете на транспортное средство, а не на посадочное место?

Боюсь Вас огорчить, но речь идёт как раз о расходах на человека.

Я говорил не о поездке на собственной машине (8 часов за рулём по зимней дороге, а потом сразу на концерт — удовольствие при таком раскладе для водителя будет минимальным), а о наёмном транспорте.

Если придерживаться Вашего расчёта, 100 евро / 4 человек = 25 евро. За такие деньги на наёмной машине не удастся доехать даже до Хельсинки, а Тампере значительно дальше от Питера, чем финская столица.

Летом мы ездили на сальса-фестиваль в Тампере, цена была именно такой, как я сказал: 50 евро с человека в один конец. Возможно, если нас будет много, мы сможем заказать автобус и немного снизить стоимость, но на большие скидки рассчитывать не приходится.

PS: Забыл сказать, школа «Байла Конмиго» во главе с Орландо Вильей тоже собирается на концерт. Я списался с Орландо, он против нашей компании не возражает. Так что, думаю, можно будет объединить наши усилия с ним :)

tequila_bumm 11.12.2007 09:57

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Я говорил не о поездке на собственной машине (8 часов за рулём по зимней дороге, а потом сразу на концерт — удовольствие при таком раскладе для водителя будет минимальным), а о наёмном транспорте.

:) Нда, мне казалось это дешевле :p Но, в общем, в любом случае, расходы не убойные, все-таки не каждый день подобные концерты в наших краях. Надо ехать, товарищи!:)
*пошла за новой визой*

priomino 11.12.2007 14:23

Осталось скомпоноваться для поселения :) (одно из условий получения визы)


All times are GMT +3. The time now is 02:15.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots