Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Ереван (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Кубинская сальса в Армениии, в Ереване (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1925)

Ереван 03.07.2012 23:57

РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРёР№ Сальса-Конгресс 2010 - Wilmer Najarro Mora - YouTube тут я так понял, ты в конце танцуешь Сергей , а кто в середине ролика танцует с Maria Moreno (после Wilmer Najarro ) ?
кубинец ?
а может Армен ?
лицо танцора не попадает в экран

Ереван 04.07.2012 00:04

а вот Артур Погосян звонил несколько дней назад из Турции (там отдыхал ), сказал , что планирует через Грузию и в Армению приехать , но кажеться еше не доехал , раз еше не звонил

Sergey Gazaryan 04.07.2012 14:52

Ух, старый ролик :) не видел его даже :)
Нет, Армена там не было, он уезжал из Москвы вовремя конгресса.

Laaluu 04.07.2012 16:40

Quote:

Originally Posted by Ереван (Post 39596)
тут я так понял, ты в конце танцуешь Сергей , а кто в середине ролика танцует с Maria Moreno (после Wilmer Najarro ) ?
кубинец ?
а может Армен ?
лицо танцора не попадает в экран

На этом ролике после Wilmer Najarro , танцует Борис Кинтеро. Кубинец с хореографическим профильным образованием, преподает в Москве.

Вообще, прикольная была вечеринка. Народ распугался 800 рублями и на вечеринке было человек 40-50 на три зала и пяток диджеев, на 2-х этажах.
Народ "толпился", где нибудь в одном зале, и было нелегко всех найти. Зато, можно было вбацать хореографию на весь зал.
Эти пляски румбы, потому были хороши, потому что все кто вокруг стоит- это и есть почти все танцующие, то есть каждый был сопричастен с этим действом.
Но меня больше всего поразил Че (второй слева на сцене за барабанами)- кубинец, играющий в Москве на барабанах, это он споймал веселье и зажег всех этим танцем, заставив действо переместится со сцены в "толпу танцующих" .:D

P.S. Недавно меня пугали, что если на опене будет мало народа (типа, придут только те, кто немного умеет), то будет скучно. Ха-ха, испугали, когда я точно знаю, что не будет... .

Ереван 04.07.2012 18:18

Борис Кинтеро значит круто танцует , мало роликов вообше на ютубе ,где он танцует ,а вот тут видно что мастер.( ты тогда в отзывах рассылки Андрея хвалил , но особо хороших видел я не нашел , единственное , что поняли , что несколько лет назад это он играл в одном популяном кубинском фильме )
записывайте его танце почаще и выкладывайте на ютуб , посмотрим .

а на счет музыки я тоже удивился , неужели в Москве есть такая музыкальная группа , которая так виртуозно играет

Ереван 04.07.2012 18:20

а 800 руб. конечно дорого , это же сальсатека , а не какая нибудь гламурная вечеринка .
хотя в Москве все дорого :)

Ереван 04.07.2012 18:28

а вот смотрю видео и думаю

может кто то обяснит ,мне где высокие девушки в 1.80 ? они что на сальсу не ходят?
в Киеве такая же ситуация, в метро на каждом шагу видел высоких девушек , а на сальсатеках ,почти нет ,а если и есть редко , то в основном танцуют ЛА стиль , а не касино , я даже у ребят спросил и они согласились со мной , что редко встретишь касиншицу с высоким ростом

может у кого то есть обяснение этого ?

Ереван 04.07.2012 18:30

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 39604)
P.S. Недавно меня пугали, что если на опене будет мало народа (типа, придут только те, кто немного умеет), то будет скучно. Ха-ха, испугали, когда я точно знаю, что не будет... .


в Киеве на опен-эйр в основном ходили новички , а у вас в Москве не так ?

v.radziun 05.07.2012 07:07

Что-то мы далеко ушли от заявленной темы :) Не бойтесь создавать новые темы, иначе людям, разыскивающим сальсу в Ереване, будет трудно отыскать нужные сведения в одной-единственной ветке форума.

v.radziun 05.07.2012 13:10

Кстати, обратите внимание: для ереванского форума на МТ создан красивый и удобный адрес:

www.mambotribe.org/forum/yerevan/


All times are GMT +3. The time now is 09:56.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots