Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Баку (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Сальса-вечеринки в Баку (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2212)

Tiabaldu 10.03.2016 09:49

Мерси Баку
 
В прошедшие длинные праздники побывала в Баку и конечно же не пропустила сальсатеку - за что большое спасибо Хайяму!
И за гостеприимство спасибо!

Баку очень понравился. Неожиданный футуристический город и при этом очень самобытный.
Многого посмотреть не успели, так что будет повод вернуться.

Что касается сальсы, то я была даже не удивлена, а приятно поражена))
Изначально узнав, что в неделю проводится всего пару вечеринок, я ожидала, что и людей будет мало, и уровень будет средний.
Но не тут то было! За один вечер уплясалась как за неделю))
В основном танцуют ЛА и НЙ, но и касино тоже есть.
А еще была огромная на весь зал руэда, и при этом очень слаженная, что и в Москве большая редкость при таком обилии касино-вечеринок.
Так что всем рекомендую!

Мерси Баку! :)

Подробнее можно прочитать в Дневниках.

xayyam 10.03.2016 11:15

И тебе Катя мерси, что понравился наш город. Приезжайте ещё :)
Ты класно танцуешь ;)

v.radziun 10.03.2016 11:18

Катя, может, в Дневники добавите, с фото? Чтоб на форуме не затерялось? ;)

Tiabaldu 10.03.2016 23:46

Виктор, как скажете!)) но тогда уже завтра.

v.radziun 11.03.2016 00:02

Мы готовы подождать ;) Да ведь, Хайям? ;)

xayyam 11.03.2016 07:25

No problem :-)

v.radziun 15.03.2016 02:39

У нас прямо по Ленину: декабристы разбудили Герцена… ну, и так далее. Короче говоря, благодаря поездке московских сальсер в столицу Азербайджана полностью обновился список бакинских сальса-дискотек на Мамбо Трайбе. Спасибо всем причастным :)

www.mambotribe.org/events/clubs/baku


v.radziun 10.05.2016 23:13

И снова с нами парни из Баку! Точнее, один из них — наш замечательный друг Хайям, благодаря которому на Мамбо Трайбе обновился список бакинских сальса-дискотек. Тем из вас, кто собирается в столицу Азербайджана в ближайшие дни (а среди нас есть такие, я знаю), это может очень пригодиться ;)

www.mambotribe.org/events/clubs/baku


v.radziun 16.05.2016 17:00

Опен-эйры в Баку
 
В солнечном Баку тоже начался сезон сальса-опен-эйров! Каждую субботу на Приморском бульваре позади Кукольного театра теперь танцуют сальсу, бачату, зук и кизомбу. Начало в 19:00, окончание — в 23:00. За информацию — уже традиционное спасибо Хайяму Байрамову :)

www.mambotribe.org/events/clubs/baku


v.radziun 03.06.2016 09:27

У нас опять новости из Баку! Список сальса-вечеринок столицы Азербайджана немного изменился, но мы не дадим вам пропасть в большом городе — благодаря Хайяму у нас всегда самая свежая информация из Баку. Кстати, пора бы мне уже и самому проведать тамошние вечеринки ;)

www.mambotribe.org/events/clubs/baku



All times are GMT +3. The time now is 12:12.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots