Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Челябинск (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Сальса-вечеринки в Челябинске (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=929)

Шуленина Анна 03.06.2009 20:58

Вечеринка точно будет в субботу, а суббота это 6 июня:))) И еще с завтрашнего дня флаеры будут на ресепшене в Максиме.

Шуленина Анна 18.06.2009 12:28

Очередная вечеринка будет не 20-го в субботу, как обещалось, а 26-го в пятницу, начало в 22.00

Фридуча 21.06.2009 13:20

Полностью согласна с Вишенкой!
Андрю, ты все говорил, что на форум надо региться, чтоб все знать, а в итоге никакого инфо нет про вечеринки:(
Рассылка нужна или объявления на сайте

Фридуча 21.06.2009 13:25

Quote:

Originally Posted by Andrew (Post 16385)
Знаешь, что... дорогая. Ходить на занятия надо. Флайеры раздавали и в Шоколаде, и в "Танцоре Диско", и Саша в "Пепе и Фидель" объявления делал. :cool:

не честно! может, у некоторых нет возможности ходить на занятия, но повидаться с друзьями на вечеринке есть желание, тем более потанцевать! инфо нужно рассылать-это точно!

Andrew 21.06.2009 15:56

Quote:

Originally Posted by Фридуча (Post 17374)
не честно! может, у некоторых нет возможности ходить на занятия, но повидаться с друзьями на вечеринке есть желание, тем более потанцевать! инфо нужно рассылать-это точно!

26-го у тебя будет возможность сказать это организаторам вечеринок :cool:

Anton 21.06.2009 16:41

Quote:

Originally Posted by Фридуча (Post 17374)
не честно! может, у некоторых нет возможности ходить на занятия, но повидаться с друзьями на вечеринке есть желание, тем более потанцевать! инфо нужно рассылать-это точно!

Честно, честно!
Знаешь, Фридуча, какие ситуации бывают?!
Походит девушка на занятия быстренько ухватит основные моменты, разок-другой потанцует с опытным партнером и вроде все у нее получилось. Потом ей уже не хочется на занятия в начинающую группу ходить и париться с неопытными партнерами - исчезает. А там, между прочим, партнерш не хватало! Сам видел и не раз!. Появляется потом такая красавица на вечеринке, к этому времени уже забыла, где пауза находится, с какой ноги ходить и отвлекает на себя опытных партнеров. Тем остается мило улыбаться и про себя ее материть. Вместо этого они могли бы потанцевать (и получить огромное удовольствие) с прилежной ученицей, которая скромно просиживает уже всю вечеринку в уголочке. Вот это вот не честно!
Может это и к лучшему, если до кого-то информация не дошла, и друзья позвать забыли.

v.radziun 21.06.2009 17:02

Quote:

Originally Posted by Фридуча (Post 17373)
Рассылка нужна или объявления на сайте

Quote:

Originally Posted by Andrew (Post 17375)
26-го у тебя будет возможность сказать это организаторам вечеринок

Полностью согласен и с Фридучей, и с Андреем.

Фридуча права: сайт и нужен для того, чтобы быстро доводить информацию до всех. Рассылку сделать — нет проблем: стоит только скинуть мне текст — я разошлю его всем челябинцам, зарегистрированным на сайте.

Андрей же прав в том, что если организаторы не делятся на сайте информацией — откуда же ей взяться? Надо как-то объяснить организаторам, что чем больше информации — тем лучше для них же. В общем, спасение утопающих — дело рук самих утопающих :)

Andrew 22.06.2009 08:14

Антон режет правда-матку... Но так оно есть. Твои наблюдения верны и не раз здесь описывались... менялись годы, города, люди. Ситуация та же. ДЕВУШКИ, которые до сих пор думают,что земля вокруг них вертится - пролетают мимо.
Но вызывают уважение партнершы которые "растут" вместе с партнером или находят терпение вырастить его самого. Как правило.
Вот Ссылка на статью "отношения в мире танцев: искусство выживания"... (что бы не пересказывать) http://dancelessons.narod.ru/sguide.html

Шуленина Анна 22.06.2009 10:57

Quote:

Originally Posted by Фридуча (Post 17373)
Полностью согласна с Вишенкой!
Андрю, ты все говорил, что на форум надо региться, чтоб все знать, а в итоге никакого инфо нет про вечеринки:(
Рассылка нужна или объявления на сайте

Вообще я постоянно информацию о вечеринках здесь размещаю:confused: Ну ладно, рассылки не было, но на сайте же инфа есть...И мне кажется, кто ищет тот всегда найдет;)

Фридуча 23.06.2009 15:48

Quote:

Originally Posted by Anton (Post 17376)
Честно, честно!
Знаешь, Фридуча, какие ситуации бывают?!
Походит девушка на занятия быстренько ухватит основные моменты, разок-другой потанцует с опытным партнером и вроде все у нее получилось. Потом ей уже не хочется на занятия в начинающую группу ходить и париться с неопытными партнерами - исчезает. А там, между прочим, партнерш не хватало! Сам видел и не раз!....

Я прошу прощения, если кому-то наступила на ногу или не сделала вовремя паузу, но думаю, что вы слишком категоричны!
Я совсем не зазналась, и не говорю, что все умею, когда говорю, что нет возможности ходить на занятия, у меня просто сейчас финансовые проблемы.
Вот кто зазнался так это вы с Андреем, вместо того, чтобы поддержать меня, может быть, снова увлеч ходить на занятия(ведь я бросила, потому что не было партнера), вместо этого вы меня тут разочаровываете и теперь у меня нет желания даже на вечеринку идти:(
Спасибо вам, вы настоящие мужчины!
А то, что я красива, и все мужики рядом со мной забывают все что они выучили на своих занятиях и у них трясутся коленки, то я в этом не виновата!
удачи на занятиях!


All times are GMT +3. The time now is 21:35.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots