Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Видео хит-парад на Мамбо Трайбе (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1830)

v.radziun 19.06.2017 16:09

Orquesta Calibre — Como me pongo
 
Песня «Como me pongo» колумбийской группы «Orquesta Calibre» вышла в составе альбома «La foto, el video, la chicanería» 17 марта 2017 года, но написана была много раньше. Например, клип на неё увидел свет ещё в декабре 2016 года. Что, впрочем, не мешает мне предложить вам посмотреть его сейчас. Уж больно он забавный :)

Orquesta Calibre — Como me pongo

v.radziun 27.06.2017 11:48

César «Pupy» Pedroso y Los que Son Son — 15 Aniversario
 
Не знаю, как для вас, а для меня лучшая тимба — это всё же музыка Великих: Хуана Формеля, Майито Риверы, Педрито Кальво-старшего и, конечно, Сесара «Пупи» Педросо. Кстати, о Пупи — посмотрите, как он зажёг в «Мирамаре» на концерте в честь 15-летия своей группы. Этому человеку точно 70 лет?! :eek:

César «Pupy» Pedroso y Los que Son Son — 15 Aniversario

v.radziun 05.07.2017 10:10

La Charanga Pachá — Mulato rumbero
 
¡Que viva la charanga!

La Charanga Pachá — Mulato rumbero
  • Композитор: Alejandro Rodríguez
  • Аранжировка: Kevin Rodríguez
Музыканты
  • Miguel «Pachá» Pozo: гуиро, руководитель
  • Kevin Rodríguez: фортепьяно
  • Kevin Pagan: бас
  • Máximo Castro: конги
  • Brian Pozo: конги, музыкальный руководитель
  • David Santiago Jr.: флейта
  • Argelio Delnodal: основной вокал
  • Sammy Rosa: вокал
  • Héctor «Papote» Jiménez: вокал
  • Ali Bello: скрипка
  • Rigdzin Pema Collins: скрипка

v.radziun 24.07.2017 17:49

El Septeto Santiaguero — La rumba está buena/Changüí clave
 
А вот кому энергичного чангуи в исполнении «Septeto Santiaguero»? Ведь красота же, разве нет? ;)

El Septeto Santiaguero — La rumba está buena/Changüí clave

v.radziun 17.09.2017 20:21

Lazarito Valdes y Bamboleo — Que culpa tengo yo
 
Небольшой подарочек специально для любителей тимбы: клип Ласарито Вальдеса и «Бамболео» на песню «Que culpa tengo yo».

Но это ещё не всё, для любителей мамбо я тоже припас подарочек, который будет чуть позже (правда, в другой теме). В общем, не расходитесь ;)

Lazarito Valdes y Bamboleo — Que culpa tengo yo

v.radziun 24.11.2017 12:10

Pascualito Cabrejas y su Tumbao Habana de Estreno — Rumba
 
Всем отличнейшего пятничного настроения! :)

Pascualito Cabrejas y su Tumbao Habana de Estreno — Rumba

v.radziun 29.11.2017 17:53

Los Van Van — Un tumbao pa' dos
 
Вы, может быть, скажете: не тот стал Лос Ван Ван, сдулся… Ну, во-первых, у каждой группы бывают свои взлёты и свои падения, а во-вторых, у Ван-Вана всегда были такого рода медляки. Так что это не баг, а фича! И да, на видео есть кубинские тепловозики — уи-и-и! ;)

Los Van Van — Un tumbao pa' dos

v.radziun 01.12.2017 09:58

Issac Delgado — La mujer de mi vida
 
Новый клип Иссака Дельгадо «La mujer de mi vida» с кубинским романтическим набором № 1: тут вам и мокрые майки, и стояния на балконе, и дождь, и снег (снег, Карлос!), и даже бумажный самолётик с нарисованной на нём репой. В финале, конечно, свадьба; но тут режиссёр делает «хитрый» ход: они только встретились глазами, а она уже начала думать о том, какого цвета занавески будут у них на кухне. Ну а он… понятно, о чём он подумал. В общем, наслаждайтесь: Иссак Дельгадо — это Иссак Дельгадо, его никаким видео не испортишь 😊

Issac Delgado — La mujer de mi vida

v.radziun 11.01.2018 18:40

Sones de Oriente — Al compás de un guaguancó
 
Лауреаты V Национального конкурса популярной музыки им. Электо Роселя «Чепина» — совершенно чумовая команда из Сантьяго-де-Куба «Sones de Oriente» с песней «Al compás de un guaguancó». Слушая такое, не устаю радоваться: кубинская музыка по-прежнему живее всех живых!

Sones de Oriente — Al compás de un guaguancó

v.radziun 13.01.2018 22:28

Rumbata — Barañaquiña
 
Зимними староновогодними вечерами хорошо коротать время за румбой :)

Rumbata — Barañaquiña


All times are GMT +3. The time now is 00:06.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots