Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Москва (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Сальса-вечеринки в Москве (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1632)

Laaluu 28.12.2009 14:05

Quote:

Originally Posted by Vilina (Post 21307)
Если у вас будет еще свежая информация,напишите сюда.

Делиться информацией дело организаторов и устроилей, а они , как видите, не очень то жалуют своим вниманием этот сайт.
Но, специально для Вас , что нибудь напишу, только имейте в виду , что мои интересы распространяются всего лишь на 1/15-1/20 всех событий в сальса жизни г.Москвы ;).

v.radziun 28.12.2009 14:36

Credo
 
Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 21324)
Делиться информацией дело организаторов и устроилей

Часто встречающийся подход, хотя, если по мне, — не слишком конструктивный. Здесь, на «Мамбо Трайбе» мы пропагандируем иную модель поведения: свой вклад в общее дело может внести каждый.
Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 21324)
Но, специально для Вас , что нибудь напишу

Вот видите, мы и Вас уже на это «подсадили» ;) И это здорово.
Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 21324)
[организаторы], как видите, не очень то жалуют своим вниманием этот сайт

Главное — чтобы любители сальсы жаловали ;)

Сорри за офф-топик, я просто решил пояснить разницу в подходах к наполнению сайта информацией.

Vilina 29.12.2009 08:32

Но, специально для Вас , что нибудь напишу, только имейте в виду , что мои интересы распространяются всего лишь на 1/15-1/20 всех событий в сальса жизни г.Москвы ;).

Это очень много 1/15 , по доброму завидую :p !!!!
Вы оба правы помощь новичкам нужна и со стороны администрации и "бывалых". Мы,как дети - белый лист ,на который с вашей помощью заносятся потихоньку знания,опыт других..

Laaluu 30.12.2009 22:46

На главной странице сальса.ру расписаны все сальсатеки до 14-15 января.
Наверное, прочитали Вашу просьбу :D.
Вот дополнение, это школьная дискотека, но может представлять для Вас интерес
Quote:

3 января в 16:00 школы ViaDanza приглашает своих друзей, учеников и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ любителей кубинских танцев, чтобы вместе:
- отпраздновать наступивший НОВЫЙ ГОД,
- поздравить нашего кубинского преподавателя Думаса с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,
- поблагодарить Джоли и Думаса за их талант преподавателей, танцевальное мастерство и солнечное настроение на уроках, а главное! взять с них торжественное обещание – ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ в следующем году!

В программе фиесты:
- Дед Мороз и Снегурочка по–кубински – они НЕ дарят подарки, а в честь дня рождения и отъезда на Родину с удовольствием принимают их от гостей !
- Танцевальный сюрприз и мастер-классы от Думаса и Джоли,
- Мандарины, конфеты, шампанское, конкурсы (может быть ), и, конечно, танцы нон-стоп.

Стоимость входного билета - 150 руб.
Начало в 16:00

Адрес: Спартаковская площадь дом 10, бизнес-центр, расположенный фактически на 3-м кольце,
метро Бауманская или метро Красносельская.
Схема прохода/проезда:
http://www.viadanza.ru/Contacts

ВНИМАНИЕ!
Обязательно иметь при себе паспорт или права – мы находимся на территории охраняемого бизнес-центра!
Ждем ВСЕХ 3 ЯНВАРЯ!
Подарок можете не брать, раз деньги за вход берут, чем не подарок на день рожденья :D, а вот посмотреть на кубинских преподов стоит, потом будет с чем сравнивать, да и обстановка в школах "более добрая , что ли", чем на дискотеке, музыка не так орет, можно пообщаться.
И вообще, надоело мне тут писать, моё мнение, часто резкое, а распылять субъективизм по поводу сальсатек, при полном отсутствии оппонентов, нет желания, ибо это не правильно, будут вопросы или в личку или к гидам, для чего их придумали, как не для помощи приезжим сальсеро быть в курсе танца .

martovskiy 02.01.2010 01:27

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 21385)
, а вот посмотреть на кубинских преподов стоит, потом будет с чем сравнивать, да и обстановка в школах "более добрая , что ли", чем на дискотеке, музыка не так орет, можно пообщаться.

Посмотреть на преподов стоит, особенно на Джоли - она очень хороша в танце, терпелива в объяснениях. Я ходил к ней на сон, к сожалению на последнее занятие.
Но увы возможно не удастся в новом году с ними позаниматься, ибо они уезжают на родину на неопределенное время.

Про вечеринки в школах. На прошлой неделе, посчастливилось побывать на новогодней вечеринке в Алокубано - настроение вечеринки было великолепное, вечер удался, танцы удались..Народ уходил в час ночи, а это был рабочий день)

Laaluu 11.01.2010 16:17

Quote:

Во вторник 12 января мы снова ждем вас в Джаз Тауне

в программе с 19.00 до 20.00 мастеркласс преподавателя школы Mambo City Дианы Родригез. Диана хорошо известна в мире сальсы, в последнее время у нас появилась отличная возможность полюбоваться ее мастерством и техникой сальсы. Диана проведет в Джаз Тауне серию уроков, первый из них - по сону. Ну что? Попробуем?
А теперь внимание! Танцы начнутся уже в 20.00! Окончание вечеринки в 23.00.
За пультом DJ Ariel.
Автор makareNa с Сальса.ру

Похоже, вечеринка грозит перейти в разряд еженедельных, что не может не радовать, отличное место.
Вот несколько фото, обратите внимание на интерьер
http://picasaweb.google.com/sheremet...89179612976002

martovskiy 12.01.2010 17:57

Место замечательное, но удивительно нескользский пол.
Осталось только сломать знаменитые три диска DJ Ariel-я и тогда можно будет туда ходить.

v.radziun 12.01.2010 19:39

Quote:

Originally Posted by martovskiy (Post 21556)
Осталось только сломать знаменитые три диска DJ Ariel-я и тогда можно будет туда ходить.

Я-то думал, что «Джаз-таун» будет «нью-йоркским» местом :) А Вы говорите — Ариэль :cool:

Laaluu 13.01.2010 22:52

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 21559)
Я-то думал, что «Джаз-таун» будет «нью-йоркским» местом :) А Вы говорите — Ариэль :cool:

Если будет ходить столь же мало народа, то вообще никакого места не будет.
Хорошо , что была посторонняя кампания , которая и составила больше половины желающих семинара Дианы и почти треть двигающихся на танцполе, при этом на танцполе было достаточно свободно.
И как дополнение к культуре поведения. Несмотря на присутствие на танцполе не танцующих сальсу людей, внешне, вроде, никто не пострадал;).

Mia Dance 23.04.2010 09:30

Вечеринки «Mia Dance Studio» в «Castle White»
 
Приглашаем на четвертую вечеринку Mia Dance Studio 25 апреля. Начало в 20.00

В нашем распоряжении два зала:

нижний зал (Куба):
с 20.00 до 21.00 - Dj Kondrashova
с 21.00 до 00.00 - DJ Silvio

верхний зал (Америка):
с 20.00 до 00.00
плей-лист от Dj 2mambo и Dj Kondrashova


Отмечаем день рождения школы Mambo City (2 года)!

В 21.30 мастер-класс «Эволюция мамбо» от Татьяны Кондрашевой и шоу-номер от именинников

Приятные дополнения:

-Сигары от торседора Феликса Миранды
-Кальяны
-Скидка на один сорт пива ( узнай у бармена-«пиво дня»))

-До начала вечеринки с 19.00 до 20.00 – бесплатный показ документального фильма De Donde Son- история кубинского сона и урок по сону. Фильм на испанском языке с английскими субтитрами.

Начало вечеринки в 20.00

Место: м.Китай-Город, или м.Площадь Революции.
Ул. Варварка, д. 3 (Гостиный Двор), подъезд 17 (который ближе к Кремлю)
Ресторан-клуб Castle White.

Вход: 200 рублей (во входной билет входит любой напиток в баре в пределах 200 рублей)

www.miadance.ru
тел.для справок +7(926)324 24 95
www. castlegroup.ru
заказ столов: +7(495)999 21 98


All times are GMT +3. The time now is 01:39.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots