Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Празднование НГ в NY клабе. Впечатления (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=160)

Surfer 02.01.2007 16:36

Празднование НГ в NY клабе. Впечатления
 
Что общего между танцевальной тусовкой и порошковым напитком инвайт ? То что и в том и другом не хватает одного элемента.В инвайт - прсто добавь воды, в танц тусовку - просто добавь музыки. И все будет хорошо. Этим легко воспользовались организаторы празднования в NY клубе на Плтавской.Т.е. просто включили музыку.
Ладно, по порядку.
Еще раз прочитал анонс.
- при предварительной продаже билета 2 бокала шампанского. Налили один бокал, про второй сказали ничего не знают.
-По клубной карте Salsa.Spb.Ru - девушкам 600р, мужчинам 800р + подарок .Почему девушкам подарок не положен, непонятно..Может они и служат подарком для мужчин? Но обидно, что эти подарки нужно было разбирать самим.Хотя они были все очень красивые.Организаторы про подарки ничего больше не говорили.
В этом клубе Вы сможете насладиться необычными декорациями и очень веселой атмосферой.
Трудно насладиться необычными декорациями, когда так темно.Хотя может это и есть необычные декорации.Кстати -да, видел в дальнем зале пару наклееных на стену то ли цветочков то ли снежинок...
Зато сколько уединенных темных закоулков.Пожалуй это самый большой лабиринт для влюбленных. В дк Ленсовета тоже много этажей, но не так темно и тетеньки на этажах следят за моралью.

В программе:
Группа "Cuba Jam"
Живая музыка tan_tra (Таня Травина & Co)
Специальные выступления снегурочек


До сих пор висит этот позорный анонс.
Ну понятно. что снегурочку мы не кричали, вот они и не появились вообще. Но призывы здесь на форуме к Боре (Боря, приди!) были.Но видимо от Че до НьюЕар клаба нужно было переходить дорогу.А это опасно.Вот группа Куба джем и не дошла 50 метров, оставшись в Че.Правда Борис мелькнул, и даже пожал несколько рук!Может это и было выступление от группы?
Кстати так и осталось загадкой что такое живая музыка тан-тра.Либо она была очень живая и сбежала, либо наоборот.
Так что из выступлений был на ходу сделанный показательный танец Лео в 2 пары - бачата. Молодец - поддержал организаторов.А может это и было выступление снегурочек?
В общем . из заявленного в анонсе
присутствовала только фотосъемка. Видео я не заметил.
Кстати уж можно было взять в аренду проектор, чтобы бой курантов не примерно отслеживать - каждый по своей трубке, и все же речь Владимира Владимировича послушать, может он что про сальсу говорил, а мы не слышали.
В общем впечатления - обычная дискотека без изысков и развлекательных мероприятий.Тех деньги, что отданы и пропиты внутри не стоит.
По отзывам знакомых, встретившихНГ у Карлоса на Выборгской стороне, там было гораздо веселее, даже при небольшом сальса-зале.
Следующий раз буду осторожнее относиться к новым мероприятиям, организуемым Salsa.spb.ru/. Хотя вполне допускаю, что просто Никите не хватило (пока) организаторского опыта на такое массовое и сложное мероприятие, а помощников особо не было.

Sonrisa 03.01.2007 01:35

Андрюша, заинька, неужели ты до сих пор ещё не понял, что все анонсы, вывешиваемые на сальса.спб.ру, надо делить на 16, тогда и получишь примерно ожидаемое "зрелище";)
Я ничего особо и не ожидала, прекрасно зная, что может предложить Никита&Co, приехала, потанцевала вдоволь и радостно поехала домой:)
Друзья, не будьте так наивны:)))))

P.S.: у меня сегодня ДР, наверно, приеду в сб. в Сфинкс распить бутылочку-другую шампусика за моё здоровье, буду рада видеть)))))))

Surfer 03.01.2007 02:35

С днем рождения, Вероника.
 
С днем рождения, солнышко.
Желаю трудовых свершений т.е. я хотел сказть - мягкого паркета, ой... нет... хорошего паркета...в общем успехов в личной и танцевальной жизни, хотя часто оно смешивается в невообразимые сочетания.
P.S. Приятно быть заинькой...:o

Sonrisa 03.01.2007 12:50

Пасиб, Андрюша!:) (или тебя всё-таки заинькой теперь называть?;) )
Кстати, для полноты картины надо было желать мягкого паркета для успехов в личной жизни и хорошего - в танцевальной, и мягко-хорошего - для "невообразимых сочетаний")))
Чмоки!

Вадим 03.01.2007 13:16

С организацией действительно было довольно-таки "не шоколадно". В барах etc. надо было иметь раза в 2-3 больше народу; повесить указатели... ну и так далее...

Зато - хорошая прививка для тех, кто любит говорить "как много проблем с организацией на Сальса-Конгрессах".

Я заранее относился к этому вечеру как к "ещё одной сальса- вечерине" - и поэтому особого разочарования у меня не было. Кстати, подозрения о том, что что-то будет "не гладко", начались уже в тот момент, когда я увидел билеты ;)

Amica 03.01.2007 14:48

Привет всем!
Мы с моей сестрой и приятелем были в Новый год на Смолячкова, и нам всем троим очень понравилось!
Очень теплая атмосфера, места для танцев хватало, т.к. немного народу (может, отчасти это и минус, но во всем есть две стороны), периодически мы ходили в соседний зал к бальникам на них посмотреть (а кто и себя показать), а многие бальники постепенно перешли к нам и танцевали кто сальсу, кто что-то свое, а потом с уважением смотрели на руэду и аплодировали

Michaylo 03.01.2007 18:29

Quote:

Originally Posted by Amica
...а потом с уважением смотрели на руэду и аплодировали

:D :D :D :D...

csf 09.01.2007 18:55

Был у Никиты. Категорически не торкнуло.

MuggZ 09.01.2007 22:18

Эт всё от того, что...
Quote:

...чтобы танцевать сальсу, надо обязательно видеть, как ее танцуют носители афро-латинских танцевальных традиций... (c)
:D :D :D

Ahmatochka 24.01.2007 11:32

Знаю,пишу поздновато... но столько впечатлений осталось от празднования в Выборгской стороне! Давно мечтала провести новогоднюю ночь танцуя мои любимые танцы. И в бальном и в сальса зале было полно знакомых и друзей. Очень нарядно и организованно. Особенно мне понравилось когда били куранты и все в зале чокались и радостно кричали, поздравляли друг друга! Всю ночь я почти не присела - сплошные танцы! Спасибо всем , без кого этого праздника бы не было! Целую!


All times are GMT +3. The time now is 17:54.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots