Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Видео хит-парад на Мамбо Трайбе (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1830)

v.radziun 11.10.2019 00:22

Tromboranga — Un extraterrestre
 
Пока вы спали, «Tromboranga» выпустила новый клип на песню «Un extraterrestre» (Инопланетянин) со своей последней пластинки «Te voy a contar». Дело было так: «Un extraterrestre llegó // Bailando salsa // Y guaguancó…». Короче, получилось довольно бюджетно, но вполне забавно.

Tromboranga — Un extraterrestre

v.radziun 11.10.2019 17:38

Omara Portuondo — Sábanas blancas
 
И ещё о прекрасном. Красавица Омара Портуондо поздравляет красавицу Гавану с 500-летием. Всем смотреть в обязательном порядке — и наслаждаться :)

Omara Portuondo — Sábanas blancas

v.radziun 12.10.2019 18:57

Alain Pérez — Pa’ eso estamos
 
Один рыцарь был влюблён в прекрасную принцессу, но та его не замечала. Он надумал перекрасить своего коня, думая, что тогда принцесса скажет: «Какая у вас зелёная лошадь!», а он ответит: «Это пустяки! Принцесса, я люблю вас!» С утра пораньше рыцарь стал ездить перед окнами принцессы на своём зелёном коне. Внезапно принцесса крикнула ему: «Рыцарь, я люблю вас!» Рыцарь не растерялся и ответил: «Это пустяки! Вы только взгляните, какая у меня зелёная лошадь!» — Почему-то новое видео Алаина Переса напомнило мне именно эту историю. Прастити.

Alain Pérez — Pa’ eso estamos

v.radziun 19.10.2019 17:27

Los Van Van — Vamos a pasarla bien
 
🇨🇺 Пока вы веселились, «Los Van Van» выпустили новое видео — «Vamos a pasarla bien» (Давайте повеселимся). Даже не знаю, что вам про этот клип рассказать… Он снят в столице колумбийской сальсы — Кали, поэтому не удивляйтесь, что под «Ван-ван» колумбийские танцоры отличненько себе наяривают колумбийскую сальсу. Что, собственно, доказывает: сальса — она про объединение людей, а не про разделения по стилям, сектам и прочим ерундам. А песня хорошая, если вы вдруг её ещё не слышали. Впрочем, как обычно у «Ван-ванов».

Los Van Van — Vamos a pasarla bien

v.radziun 29.10.2019 14:47

Pacific Mambo Orchestra feat. Alex Britti — Birks Works
 
«Pacific Mambo Orchestra» и итальянский гитарист Алекс Бритти порадовали своим исполнением одной из классических композиций Диззи Гиллеспи «Birks Works». Прямо мощь! А вам нравится такой слегка роковый латин-джаз?

Pacific Mambo Orchestra feat. Alex Britti — Birks Works

v.radziun 02.11.2019 14:58

Combinación de La Habana — Me tiene sin cuidao
 
А вот кому новое видео (и сингл) группы «Combinación de la Habana» — «Me tiene sin cuidado» (Мне всё равно)? Видео, кстати, о том, что не стоит обращать слишком много внимания на внешнюю сторону дела, а больше думать о сути. Красиво сказал? — Короче, смотрите уже, не тратьте время зря :)

Combinación de La Habana — Me tiene sin cuidao

v.radziun 06.11.2019 16:23

Xiomara Laugart — Hoy mi Habana
 
Прекраснейшая песня «Hoy mi Habana», исполненная в стиле «филинг» замечательной кубинской певицей Сьомарой Логар. И да, это тоже подарок к 500-летию кубинской столицы.
PS: А вот с качеством звуковой дорожки — беда. Неужели, кубинцы и вправду теперь сводят записи из мп3?!

Xiomara Laugart — Hoy mi Habana

v.radziun 09.11.2019 16:10

MulataSon — Celoso
 
Послушали новый альбом группы «MulataSon»? Получили удовольствие? — Теперь посмотрите и забавное видео на их песню «Celoso» (Ревнивец) с этой пластинки. Иногда, как выясняется, лучше быть ботаном… Впрочем, не буду палить клип, сами всё увидите.

MulataSon — Celoso

v.radziun 11.11.2019 22:02

Mónika Mesa — La Lara Lara
 
А вот вам ещё одно девичье видео — Моника Меса с песней «La Lara Lara». Видео не сказать, чтобы очень захватывающее, но песня вполне себе ничего. Так что посмотрите и получите свою часть удовольствия.

Mónika Mesa — La Lara Lara

v.radziun 17.11.2019 20:48

Achy Lang feat. Todos Estrellas — Capital Maravillosa
 
Ачи Ланг и Все Звёзды Кубы (Айла, Александр Абреу, Педрито Кальво старший и дры, и пры) продолжают воспевать Гавану и её пятисотлетие. Есть, что посмотреть, есть и что послушать.

Achy Lang feat. Todos Estrellas — Capital Maravillosa


All times are GMT +3. The time now is 15:29.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots